Поездатые истории.Мерзость...

Отклик моя писанина нашла , это приятно.Сейчас еще кое что выложу и на сегодня все.Но думаю на пару недель по 1-2 поста в день меня хватит.
Многие коментят про место работы.Нет,все события произошли не в поездах РЖД или ФПК.

История неприятная и тяжелая.Какая то безнадежная что ли.

Как обычно настали летние перевозки и сотни поездов ломанулись на побережье Мертвого моря.
Села семья - Мать,отец ,и две дочери от 7 до 15.
Как обычно -начали за здравие,закончили...
Батя нашел себе компанию Петровичей и начал ужираться.Не буянил ,не орал.
Просто ходил ссать в тамбур,принципиально похоже.
Я поговорил с его женой ,все вроде решили, его усмирили.
Пока все спали муждик снова напился и сходил в тамбур (с нерабочей стороны разумеется) по большому.
Честно ,я незнаю что с этим человеком не так......Сказал жене пусть готовят отца на выход.Дальше состоялся тяжелый разговор.Жена уговорила меня его не высаживать и сказала что все уберет сама.
Они ехали еще два дня, за это время были крики и слезы жены,старшая дочка которая приходила только спать ночью в вагон,а день ходила по составу.
И да ,я еще раза два-три молча приносил ей тряпку и ведро.Говорил им что б сошли ,уладили проблемы на земле и ехали дальше,но как я понял для детей эта поезда была невероятно важна и следующая будет совсем нескоро.
Тяжело все это и писать и вспоминать.Но больше всего мне было жалко старшую дочь.
Как то так.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Может, мужик цыганом был?)

Цыгане едут в электричке, в вагоне с открытым туалетом. Но идут срать принципиально на площадку между вагонов. Семки щёлкают, плюют на пол. У них это религией, что ли, прописано, срать везде?)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу сука, про цыган напомнил.Не сказал бы что у меня много историй с ними,но одна адовая есть,потом напишу надеюсь
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про этот тамбур? Пьяный бы там даже стоял с трудом, не то что писал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тамбур,это межвагонка.....
показать ответы
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига связываться с упырями, просить ещё. Вызываешь начальника поезда и алкаш идёт на ближайшей станции в добрые руки линейной полиции

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так.Незнаю как правильней было тогда сделать
показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Аот полностью согласен. Очень не понятно с какого это терпели остальные пассажиры вагона.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если подход знать еще и не такое стерпят
21
Автор поста оценил этот комментарий
Видать я совсем не толераст. Хрен бы кто меня уговорил вот такое терпеть два дня. Сам люблю прибухнуть. В том числе и в поезде. Но вот такого свинства терпеть не стану. Даже за бабки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки все любят.Но тогда мне просто их жалко стало.