Поездатые истории. Мой вариант

Послали меня как-то в область привезти некий "ценный предмет",

важна была срочность и сохранность.

Добрался, забрал, возврат ночным поездом. Стою на перроне, курю....

Проходят мимо две "цацы", издалека ничего такие, цок-цок-цок каблучки и в мой вагон.

Ещё подумал -  не плохо бы оказаться с ними в одном купе.

Докурил, захожу в купе, сидят они и Грузын!

Всё, думаю, приключения, точно будут )))

Грузын, мечет на стол алкоголь, закуску, сама любезность,  громко шепчет мне: "давай их разведём,  потрахаемся"

Да не вопрос.

Смотрю, на одной девушке "клейма ставить негде", а вторая попроще,

говорю грузыну - вот та "простушка" твоя, наливай!

Посидели, поговорили, выяснилось, что у моей пассии, критические дни, вся она ломается - могу не могу, хочу-не хочу, да и не такая уж красивая при ближайшем рассмотрении, а мне ещё за "грузом" присматривать надо...Забил...

Вообщем сели мы с ней рядышком и давай комментить происходящее в лучших традициях:

-она советы даёт подруге как от грузына "отмазаться"

-я советы даю грузыну как её "победить"

и так и сяк он старался... деваха от него уже на 3-ю полку забралась...

время уже к тому 3й или 4й час ночи и свет в купе притушен

полез он на очередной приступ наверх...

и надо же было такому случиться (был он в советском трико с вытянутыми коленками которое),

что расстегнулась от напруги у него булавка на кармане трико и толстая котлета денег вывалилась на пол и рассыпалась...

пока он кряхтя и сопя собирал деньги по всему полу, пока пересчитывал, деваха на 3й полке успела полчаса покимарить и когда начался очередной натиск,  спихивала его ногами в низ...

Под утро все вымотались и просто уснули вповалку...

Кто-нибуть пробовал спать на ж/д полке, на "сверху", а "сбоку"?

Неудобно, скажу я вам )))

Проводница чуяла, что у неё "проблемное" купе в вагоне, заглядывала ночью раза 4, но ничего предъявить не могла, т.к. все были в адеквате