Поезд и камни

Мне было 12 лет и мы с друзьями (Серёга и Артём) решили сходить на речку. До речки можно было дойти только через рельсы и мы пошли, я хотел зацепиться за поезд чтоб быстрее доехать так как было очень жарко и друзья согласились. Ждали поезд мы не долго, минут 5. Поезд ехал не быстро, мы спрятались за деревом и подождали пока он проедет чтоб нас не заметил машинист, это был грузовой длинный поезд поэтому бояться было нечего. На речку доехали без происшествий, во время купания тоже ничего не произошло. После 5-6 часового нахождения на речке мы устали но были счастливы, пора было возвращаться домой но мы сильно устали а идти было далеко. И снова но уже Артём предложил зацепиться за поезд. Я с Серёгой конечно же были не против, дойдя до рельс нам даже не пришлось ждать поезд. Он ехал очень медленно, примерно как легкий бег и поэтому мы без колебаний зацепились и поехали по пути мы разговаривали и смеялись. Но мы не заметили что поезд начал ускоряться, Сергей это заметил и попытался сказать нам но из за того что он был сзади нас и был ветер мы не услышали. Только спустя где то минуту-две нам нужно было слезать и я хотел сказать это друзьям но тогда то мы и не досчитались Серёгу, после того как мы поняли что поезд едет с бешеной скоростью я с Артёмом уже слишком далеко уехали от места где должны были спрыгнуть. Я уже подумал о том что уеду очень далеко так как я боялся прыгать, мы пытались кричать но даже крики были еле слышны. Когда мы проезжали место где были кусты Артём предложил спрыгнуть, я согласился и Артём подобрав подходящий момент прыгнул в кусты но пересчитал силы и улетел вниз (ему повезло, там тоже были кусты) мне повезло меньше потому что кусты закончились и с мыслью о смерте мне пришлось прыгнуть на камни. Скорость была по ощущениям 50-60 км/ч. Я прыгнул спустя секунд 5 после Артёма но перед тем как мы встретились прошло минут 10-15. И так как только я ощутил камни перекрутило и пронесло лицом, локтем, коленями по камням где то 4 метра. На мое удивление я почти не чувствовал боли но что то меня заставило закричать что есть сил "БЛ*****" "СУУУК*******". И казалось бы все нормально, у Артёма тоже все было хорошо и мы вместе отправились назад, (на это у нас очень много времени) и там мы встретили Серёгу который все это время шел в нашу сторону. Он сказал что пытался нас предупредить но мы не слышали. После того случая я с Артёмом хвастался что с прыгнули с быстро движущегося поезда, но радость за то что я ничего не поранил была не долгая. Спустя 2 недели я начал часто чувствовать боль в локте на левой руке но подумал что это просто расстяжение и не предал этому особого значения, но уже через ещё 2 недели боль была не выносима и я рассказал все родителям, но соврал про то как я поранил локоть. Когда я рассказал мы сразу же поехали в травм пункт и оказалось что у меня перелом с вывехом. Мне должны были вправить локоть но врач сказал что уже поздно и локоть сам почти зарос, но не правильно из за этого и была боль. Мы обратились к частному хирургу и он сказал что локоть перестанет болеть через 1-1.5 года потому что он встанет на место. Но чтоб он полностью зажил пройдет 4-5 лет. На целый год мне запретили заниматься спортом но все так и произошло как говорил хирург. Через год я полностью перестал чувствовать боль в локте но иногда бывали сильные приступы боли. Через 2 года они тоже прекратились. Но локоть все еще хрустит когда я его сгинаю. Я предполагаю что он у меня сломался потому что до этого у меня была сломана левая рука. Вот такая история)