Поел макарошек по флотски...

Сидим с женой на кухне, по телеку сюжет Лаййфньюз про отмену уголовной ответственности в Ю. Корее за супружескую измену
Ж: А ты был бы за, если бы у нас тоже ввели уголовную ответственность?
Я: Конечно за!
....жена начинает улыбаться, ожидая что я скажу что я люблю только ее и т.д. и т.п.
Я(в пол тона): Если надо-отсижу....
Стою теперь из раковины макароны выковыриваю...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново когда у человека, пусть даже это и женщина, хреново с чувством юмора.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нафуй так жить, с таким супругом-истериком.
Если только ради плюсов на Пикабу, да и то одноразово.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз он нормально на такие выходки жены реагирует - значит, они просто друг друга стоят. Автор, наверное, по итогу еще и рад остался, что ему жена макароны на башку не вывалила за такую дерзкую шутку. А то и из дома могла выгнать. А так всего лишь из раковины пришлось пожрать, ничего страшного, практически семейная идиллия.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то месяц назад видел как возмущался чувак по-поводу того, что девушка подколола его так же как в посте подколол парень свою девушку. Почему-то когда кто-то ему написали, что у него нет чувства юмора, и что это все всего лишь шутки, его заминусовали жестко. Я не могу понять логику пикабу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"ТНН", "бабы тупые" и все дела. Такие темы плюсы собирают легче
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А она шутя вывалила макароны в раковину.
У нас так принято: за жёсткой шуткой ответ идёт обязательно. Это то же самое, что и подыграть. Обычно просто толкаются. Но у жены манеры своеобразные очень. Я бы с недельку мозги бы поштурмовала проверками на измены, вот и всё.
Я думала, у всех так о_О
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, я вот почитаю эти ваши интернеты, и еще больше начинаю любить свою жену.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? Я же говорю — подыграть. Просто у нас с друзьями так принято. На чёрный или "обидный" юмор подыгрывать, типа обижаться.
Извините, о великий сударь, и два превеличайших минусатора, чьи мнение и модель поведения единственно правильные, я выросла среди таких, и думала, что все так делают.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже начинаю любить твою жену :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, после брака уже поздно начинать :P
По сабжу, лучше уж помолчит, но потом успокоится и нервы будут целы у обоих, чем устроит скандал, и вместо макарон полетят вещи ее мужа в окно, имхо :D
Автор поста оценил этот комментарий
НЕТ! "Шутя вывалила макароны в раковину" и "с недельку штурмовать мозги" - так делают долбаные истерички. Надеюсь, что в Вашем случае, это был просто неудачный сарказм.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку