Поехали, котаны? Про мои НЛО рассказ

95 примерно год. 1995, если что. Адрес Берингов проезд, дом 4, окна на обе стороны, но событие происходит на стороне Сибиряковского проезда. Вышел на балкон покопаться в хламе, вдруг вижу огни красно-синие, плывут на моем уровне 5 этажа. Кричу жене - камеру неси!

Но где там.. Пока нашли, пока что.. Уже всё.

Случай 2. Берингов проезд, дом 3. Там поворот с Енисейской налево под стрелку. Стою, жду. Огни такие же, летят/движутся налево к Кольский улице. Пропали.

Случай 3. Сестра жены, вместе тогда жили. Та же сторона с выходом на балкон. Время то же. Она даже в Останкино попала со своим рассказом. Извините, считайте пиздёжом, но всё это было по-настоящему. Никаких звуков не было. Проезжаю часто по этому месту, пока тихо:((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жена этого выдумщика. На балкон он вышел… из гостей мы шли, ну как шли, я шла и этого пьянделыгу тащила, тут он давай орать: где мой спиннинг, он на балконе был?! Вырывается и хлоп в сугроб, лежит аки ангел, в небо смотрит… А тут как раз бобик милицейский едет, люстра на всю улицу мигает. Хотела я это тело им сдать, чтоб на пятый этаж не тащить, да пожалела заразу. Всю плешь этим НЛО проел, 18 лет прошло, никак не угомонится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
НЛО с планеты АЦИЛОП
Автор поста оценил этот комментарий
Алла, ты? Не.. Спиннинг я позже купил. Или ты про лежание на спине?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку