Подставили

Месяц назад, как я думал, перешел на другую работу с повышением. Стал руководителем производственной площадки. Работал по 12-15 часов в день, без выходных. Вчера уволили. Подставили.


Владелец вечно на отдыхе. Он меня брал лично. Его смотрящий за всеми площадками, военный в отставке. С первого дня я стал вычищать воровство, халатность, безалаберность, нежелание работать. Настраивал план производства, график работы, план погрузок/отгрузок, настраивал режим обслуживания оборудования и аттестации персонала.


Сотрудники устраивали бунты- увольнялись, быстро нанимал новых по тем каналам что у меня были с прошлых проектов. Потом оказалось, это смотрящий подговорил бунтарей, потом перекидывал на другие площадки. Думал я без людей останусь. Не получилось.


Закупщики покупали в 2-3 раза дороже. Я предложил дешевле и качественнее.  Но смотрящий мешал пропускать через закупки. И производство оставалось без запчастей и сырья.


Ночные смены уходили ночью гулять или домой, под утро возвращались. Тонны брака. Запретил охране выпускать. Смотрящий поменял охрану и пошло опять по наклонной.


Прекратил пропажу товара со складов и не правильное списание.


Отдел кадров пытается подсунуть компанию по аренде персонала, но не искать персонал.


Снабжению проще покупать в "нужной" компании, чем делать для компании лучше.


И т.д. и т.п.


Вчера приехал владелец и  коротко сказал -Расчет. Я понял всё. Сегодня мне сказали знакомые, с которыми хорошо общался в этой компании. Бунтари вернулись, закупки в 2-3 дороже, товар как налево уходит так и уходит и т.д. То есть все что я сделал за месяц, все убрали.


Меня тупо подставили, так как владелец верит тем кто работает с ним 15-20 лет, а меня он знал месяц с небольшим. И им поверил не глядя.


Ну я вчера выпил, сегодня мне позвонили и предложили кем-то там на производство. Поеду завтра. Не уверен что пойду. Немного перегорел, будет мне уроком, что к компании прежде чем туда идти надо внимательнее присматриваться. Возможно пока буду искать работу, буду писать фантастические рассказы)))) Давно мечтал попробовать себя в творчестве)))


А может сферу деятельности поменяю...