-5

Подстава

Москва, лето, будни, метро. В вагоне в обеденное время не особо много народу. Несколько людей стоят. Среди них, молодая девушка, вполне красивая и опрятно одетая. Роскошные длинные волосы, блузка, короткая юбка, каблуки, парфюм. В общем так сказать объект любования. В трёх шагах от нашей героине, стоит мужик. По работе его гироскопа в голове, борющегося за координацию при движении вагона заметно, что явно пьяный. По виду такой, пьющий, ещё вроде не бомж, но одежда желает быть стираной. И в момент остановки вагона, этот мужик выпускает весь свой слезоточивый газ из себя, да с такой громкостью и протяженностью, что все сидящие в вагоне повернули головы в сторону эпицентра событий. Через секунду он поворачивается к той самой девушке и громко ей заявляет - "Вали всё на меня, пьяный, поверят!" Весь вагон ржал, не обращая внимания на недостаток кислорода в пространстве. Реакция бедной девушки была предсказуемой - в миг она покраснела, стремительно умчалась в другой вагон и на первой же остановке выбежала. Конечно все понимали, что произошло и кто был виновником. Но подставил он её конечно смешно.

Дубликаты не найдены

Отредактировал kscorp 1 год назад
+6
Бородатый анекдот. Не стыдно за историю выдавать?
раскрыть ветку 4
+4

А ему похуй, плюсы собирает на говне. Въебите минус все, кому не жалко.

ещё комментарии
+2
Я поверю что это не пиздешьь, если ты признаешься , что это был ты)
0
Я всем вьебал минус, на всякий случай.
+1
"Москва, лето, будни, метро. В вагоне в обеденное время не особо много народу." Ну это пиздежь. Не бывает в метро не особо много народу. Если только со сранья или первого января :-)
раскрыть ветку 1
-1
После такого газовой атаки полвагона убежало в слезах.
+1
Нда! Ну ты и балабол...
0

Эту байку ещё прадед рассказывал,он на конке по Невскому ехал

0
Древний Баян
Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: - Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит: - Мужчина, но, ведь это вы сделали!
Мужик: - Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё стрелки переводит!!!
0

Лежала вся маршрутка..

0
Стара байка!
0
Надо было сказать:
-Спасибо, мужик. Ты настоящий джентельмен!
-1

в далекие 80-е годы в школе одноклассник рассказывал подобную историю, якобы свидетелем которой он был. Подвыпивший мужик в автобусе громко испортил воздух и рядом стоящей девушке начал выговаривать, якобы это она...А на её возмущения ответил -"Вали на меня, мне не так стыдно будет". Действие происходило в Якутске.

Похожие посты
2216

Ответ на пост «Упала в обморок в метро — реакция окружающих» 

Со мной произошла обратная ситуация. 16 июля с утра сдал кровь и поехал домой на метро. Обычно донации проходят спокойно, без происшествий. В этот же раз, подъезжая к метро Текстильщики почувствовал какую-то слабость, но не придал этому особого смысла. На эскалаторе стала кружиться голова, я поспешил как можно быстрее выйти из метро. У турникетов на выходе стояли сотрудники метрополитена и полицейские, которые останавливали людей без масок. Хотел обратиться к ним за помощью, но только пройдя турникет у меня резко потемнело в глазах. Я сделал ещё пару шагов и упал. Последнее, что увидел, как сотрудники полиции отвернулись в другую сторону и ушли.

Не знаю сколько пролежал, но судя по всему недолго. Очнулся, присел, голова ещё кружилась, посидел пару минут, отряхнулся, поехал домой.

Бывают и такие ситуации

9413

Упала в обморок в метро — реакция окружающих

Вчера приключилась со мной странная и неприятная ситуация. Обычно я не пользуюсь метро в час пик. Поскольку мой рабочий график отличается от графика большинства людей. В тот злополучный день у меня был выходной, и я решила поехать на рынок.

Так получилось, что обратно с покупками ехала в самый час пик. В метро еле зашла, ехать недалеко — всего 3 станции. Сесть, естественно - не удалось, пакет с овощами и фруктами поставила на пол, сама стояла и держалась за поручень.

Народу было очень много, а в самом вагоне невероятно душно. Почувствовала шум в ушах, перед глазами запрыгали "мошки", и тут же я отключилась. Как узнала впоследствии, упала я прямо на пол. Хотя там было столько людей, не представляю, как я вообще могла упасть на пол, а не на них... Когда открыла глаза, все еще кружилась голова, а надо мной скопилось куча народа.

Причем лиц не помню, вообще, все плыло и словно между мной и реальностью находилась стена. Люди вывели меня на ближайшей станции, которая как раз оказалась моей. На перроне стояли скамеечки, куда меня и усадили.

Также помогли собрать рассыпавшиеся фрукты и овощи, пакет поставили рядом. Кто-то отдал мою шапку, видимо слетела, когда я упала. Подошли сотрудники метрополитена, предложили вызвать скорую помощь, но я чувствовала себя уже лучше и отказалась.

Принесли стакан воды, мне он сил, конечно же, не прибавил, но приятно удивило такое отношение. Одна женщина вызвалась остаться со мной и подождать, когда приедет мой муж. Минут через 10 я ей сказала, что чувствую себя намного лучше, никуда не пойду и не стоит из-за меня задерживаться.

Она ушла, а ещё минут через 10 вернулась, сказала, что  все переживала за меня и не смогла бросить. Такой отзывчивости и доброты от совершенно постороннего человека я совсем не ожидала. В целом все закончилось хорошо, приехал муж и забрал меня домой. Приятно знать, что еще остались настоящие люди, готовые помочь ближнему за просто так.... Спасибо ВАМ люди! Я вас люблю ☺

ОТСЮДА

2239

Ответ на пост "мужчины и женщины"

Мужчины и женщины

Вспомнил случай из метро. Не совсем про "уступите место", а скорее про "хамство хамством выбивать".
Москва. Зима. Еду в час пик с пар - давка при проезде через кольцо невыносимая. Всегда стою у дверей вагона, т.к. там менее жарко и хоть какой-то обдув можно получить. Да, я из тех кто задыхается в метро от жары в зимнее время.
На остановке "залетает" старец с костылями в руке, распихивая выходящий народ. Берет меня за рукав вытаскивая из вагона и начинает что-то орать и махать своими костылями. Я стою, мало чего слышу из-за наушников, так ещё и непонятно чё собственно ему надо. Оказалось он рвался на сидячее место, боком к которому в дверях стоял я. Окей, подвинулся молча, старец уселся, я встал туда же. Так данный товарищ начал ногой бить по моей ноге, крича, мол, и пройти не даю ему, и костыли ставить некуда, встал тут паразит такой! (Костыли обязательно надо ставить около поручня ага-да) В общем сказал с лицом лица:" деда, я не посмотрю на твои костыли и возраст - дам в бубен раз и всё. Веди себя нормально, ты не один тут". Тот ни слова больше не сказал, молча сидел пока не разминулись.
Я не считаю хамство должным методом, но иногда, сука, надо.

680

Ответ на пост «Случай на миллион» 

Был и у меня случай на миллион. 2000-е. Служил прапорщиком в подмосковье, в Загорянке. Отстоял выходные на дежурстве, в понедельник выхватил выходной, и поехал в Москву, погулять. Решил на ВДНХ проехаться. Делаю пересадку на метро, вижу стоящий поезд в нужном мне направлении. Обычно я никогда не бегал, если видел стоящий поезд в метро - зачем, если можно подойти спокойно, и через минуту будет следующий? А тут решил заскочить. Заскочил. Проехал одну остановку, и тут вдруг слышу сзади, как кто-то меня зовёт по имени. Решил, что не меня. Потом опять слышу громче, и вроде голос знакомый. Оборачиваюсь, и вижу своего бывшего начальника штаба из воинской части на Алтае, где я служил срочную. Он был в отпуске, и тоже решил проехаться на ВДНХ. А главное в этой истории даже не то, что вероятность такой встречи практически равна нулю, а ещё то, что я в этот момент как раз хотел перевестись на Алтай, и уехать туда жить, и мне эта встреча с ним была очень нужна.

А на Алтай, в Новоалтайск, я потом смог перевестись. Но это уже совсем другая история...

234

Ответ на пост «Швеция» 

Прочитал этот пост, и ещё раз убедился, что наш мир черезвычайно тесен. На нашей стройке сейчас работает плиточник, который клеил плитку в стокгольмском метро, вместе с этим чуваком, лицо которого вы можете увидеть на этой сероватой плитке.

Ответ на пост «Швеция» Швеция, Плитка, Плиточники, Метро, Работа, Истории из жизни, Стокгольм, Лондон, Строительство, Строительная история, Строители, Ответ на пост, Длиннопост

Наш плиточник - Андрей, сделал вместе с этим Виталием, две станции метро в Стокгольме. У Виталия и Андрея были контракты на два больших мозаичных панно, и они их делали вместе. Покажу пикабушникам эксклюзивные фотографии со стройки шведского метрополитена.

Ответ на пост «Швеция» Швеция, Плитка, Плиточники, Метро, Работа, Истории из жизни, Стокгольм, Лондон, Строительство, Строительная история, Строители, Ответ на пост, Длиннопост

Работа была очень сложная, и хорошо оплачивалась.

Работали они вместе, но Виталию захотелось заработать побольше денег, и он несколько раз пожаловался супервайзеру, что Андрей курит на рабочем месте, что категорически запрещено.

К сожалению для здоровья Андрея, он слишком заядлый курильщик, которому тяжело сдерживать свою никатиновую зависимость. В конечном итоге, котракт на последнюю станцию с Андреем не подписали, Виталий заканчивал мозаичные берёзки самостоятельно, без участия Андрея.

Хотя Андрей все-таки умудрился засунуть свои инициалы на одно из мозаичных панно (справа в нижнем углу чёрные буква АС)

Возможно, эти две буквы в конечном итоге убрали с панно. Он не уверен, что их сохранили. Работал он там около года, сейчас перебрался в Лондон.

Вот такой у меня получился рассказик на заданную тему. Делали работу двое, а в строительной истории с бородатым лицом на квадратной плитке сохранился только один.

Кстати, чтобы исключить предположение о том, что Андрея уволили из-за некачественно сделанной работы, я опубликую пример его работы на английской стройке. Он один из лучших плиточников, которых я встречал на лондонских стройках.

Показать полностью 5
405

ИДИ ТЫ В ПРОПАСТЬ…

Пришёл намедни муж с работы, начал принимать душ, и тут звонок на его мобильный.Так и вышел отвечать, весь в мыле и в пене, такой вот он ответственный.

А у них в ЖЭКе появился новый неопытный электрик. Взялся исполнить заявку, а дом и щитовую никак найти не мог. Ну есть у нас в городе такие «чигири», где сам чёрт ногу сломит и там же и заблудится.

И чтоб новичок хоть как-то выполнил заявку и ушёл домой, муж взялся ему объяснять, как найти объект, который никак не находился, даже прохожие не смогли помочь.

Сижу невольно подслушиваю. «Ты на такой-то улице? Найди два дерева и между ними железную лестницу. Где три дерева, по той лестнице не спускайся. Спускаешься по железной? Справа дом видишь? Он тебе не нужен. Тот который нужен, ты ещё не видишь, но он там есть. Железная лестница закончится, начнётся деревянная. Слева опорная стенка и ты наконец увидишь зад нужного дома. Но тебе нужен его перед. А перед передом небольшая такая пропасть, и через неё переброшены мостки. Мысленно делишь дом пополам и идёшь к центральному мостку. Но по нему не иди, а найди маленькую лестничку и по ней спускайся в эту пропасть. Спустился? А теперь несколько шагов лицом вперёд ( даже боюсь себе представить шаги лицом назад) И вот она щитовая! Работай!»

После этой инструкции мыльно-пенный муж удалился в ванную. Мужчины- это что-то! Занавес. Мои аплодисменты, переходящие в овацию.

© Sister Elena

2237

Словил новую фобию

Пока разбирался с ментами из этого поста Козёл! Ты нас заливаешь!! , узнал от них, что с неделю назад, в соседнем доме, нашли труп, сидящий на унитазе. С виду, вроде бы не криминальный, но мужику 36 лет, без видимых причин насильственной смерти. Оформили, сдали на специальную, а после вскрытия узнали, что мужик умер от инфаркта. Но не все так просто.

Мужик словил запор от чего-то, а когда тужился на толчке, у него оторвался тромб. И все, кирдык. Умер мгновенно.

Теперь буду бояться запоров.

Словил новую фобию Полиция, Картинка с текстом, Мужчины, Запор, Инфаркт, Смерть, Истории из жизни
3274

Не мужик!

Сегодня стою в очереди на кассе в супермаркете, передо мной две дамы с огромным количеством покупок. Пока кассир отбивала, я стала невольной слушательницей их диалога ( фамилии и имена не запомнила, пользуюсь другими)
- Катя, а кто ещё придёт?
- Ну там Ивановы, Петровы, Сидоровы.
- А Макаровы что не придут что ли?
- Так Олег их не приглашал.
- А почему? Вы ж хорошо общались.
- Да я тут пару месяцев назад увидела, как Серёжа прокладки покупал. Ну и своему рассказала, он сказал, что больше не хочет с ним общаться. Потому что нормальный мужик прокладки бабе покупать не будет!

Честно, я охренела! Купить прокладки своей жене это зашквар и НЕМУЖИК?

2787

Дворовые забавы

Проходя мимо детской площадки, обратила внимание, как мужчина энергично и с неподдельным интересом играет со стайкой ребятишек. Мысленно его похвалила, подумав, что повезло кому-то иметь столь активного мужа и папу. И тут эта Мэри Поппинс в штанах берет увесистую такую палку, лихо подкидывает вверх на метра три и кричит детишкам:

– Разбегааааайтесь!

Детишки бросаются врассыпную. Кто в экстазе от новой забавы, кто тупо спасаясь. Такие игры.

P. S. Никто не пострадал. Кроме мужчины. Он замешкался.

232

Не прошла мимо (на уходящей волне)

Полтора года назад в Томске зима была не ласковая.Утро субботы, я выхожу с утра гулять собаку в лесок, недалеко от дома.

Погода "сказка"! Метель, бонусом - дубак! Я в рабочем северном комбезе, шарф по глаза.Вдалеке замечаю движение,с моим зрением не поняла, что происходит. Похожу ближе и вижу нашего местного алкоголика. Он на коленях, пытается подняться, но руки замерзли и опереться не выходит.

Одет не по погоде. Дешёвая межсезонка на ногах, джинсы, куртейка и "гандонка"на голове.

Отпустила собаку, опёрла его на себя и мы потихоньку пошли. С перерывами довела до своего подъезда. Оставила на 1 этаже и побежала в квартиру. Налила 1,5литровую бутылку тёплого сладкого чая. От бывшего мужа осталось старая, но качественная одежда и обувь. Вынесла дублёнку, штаны и хорошие зимние ботинки. Попросила, чтобы в подъезде было чисто и пошла вновь гулять собаку, т.к. лохматый не успел в туалет сходить.

Теперь мужчина тихонько здоровается со мной, если иду одна. Иначе - стесняется.

204

Женские посиделки

У моей жены с подругами есть добрая традиция - по средам они собираются посидеть на пару бокалов вина о своём, о женском. Обычно это происходит у одной из её подруг, но сегодня, так вышло, это произошло у нас. Меня тоже пригласили на бокальчик белого сухого, и я познал разницу мужских и женских посиделок.
Помните мем «ожидание - реальность»?
О чем беседуют женщины, когда собираются вместе ? ожидание - «Ой, Людка на работе такая сучка/а видели там маска для волос по скидке/девчонки, зацените купила себе новое белье!»
Реальность - «о, а я помню мыла полы, поскользнулась и выбила себе три зуба о деревянные перила дивана, и прикинь, разорвало губу, о тут смотри криво срослась, так ещё и два месяца не могла зубы вставить, потому что губа не заживала» 😳

7025

Спор

Сын рассказал. Стоим, говорит, с друзьями вечером у кафе. Кто курит, кто просто лясы точит. Подходит мужик сильно в подпитии, заводит разговор за жизнь. Очень хотелось поболтать, видимо. Стоит рядом и нудит что-то, да ещё Гошу время от времени за рукав дёргает, слушай, мол. Через какое-то время Гоше это надоело, он тому что-то сказал почти на ухо, тот кивнул и решительно направился в сторону дороги. Подошёл к знаку пешеходного перехода и давай его валить да пинать.
Гаишники, караулившие на противоположной стороне улицы, аж охренели от такой наглости, но быстро сообразили и повязали героя.
Мы потом спросили Гошу, что он ему сказал. Да он меня так достал, говорит, смотрю - менты вроде, ну и послал его к ним поближе:
- Спорим на пузырь, знак не повалишь!

2828

Не просто так

Когда я в 90-х годах был студентом, то со своими друзьями ходил в "качалку", (хотели быть похожими на Шварценеггера). Я раньше всех оделся и вышел из "качалки", стою жду друзей, тут подходит ко мне малец и не говоря ни слова бьет меня в лицо.

Я обалдел от такого поворота событий. Дать по роже в ответ такому мелкому было как-то не в моем стиле, ну максимум по жопе надавать. Стою как баран, не знаю что и делать в такой ситуации, но тут выходят мои друзья и говорят: - Radrigosen проблемы?
Мелкого и пацанов сидящих на лавочке как ветром сдуло.

Как мне потом объяснили, было такое развлечение у местных ребят. Подходит мелкий пацан к одиноко стоящей жертве и бьёт её в лицо, ну в ответ жертва начинает дико возмущаться и бьет мелкого в ответ. В этот момент к тебе подходят, как бы невзначай оказавшиеся рядом ребята и начинают объяснять что маленьких бить нехорошо. В этот момент мелкий заходит сзади жертвы и становиться на четвереньки. Жертву толкают в грудь и она споткнувшись о мелкого падает на спину. Жертву попинают, вывернут карманы и скажут на прощание: - Будешь знать мудила как маленьких обижать.
Ну типа за дело, а не просто так.

6072

Ты же мужик

UPD: Опрос баян или нет?

Звонит недавно мой одноклассник с которым мы дружим. Говорит бухнуть надо. Чувствую голос подавленный. Пытаюсь выяснить что случилось, говорит встретимся расскажу.

Оказалось бросил свою девушку. А теперь подробности.

Друг всегда был толстым и скромным. Такому скажешь в 2 ночи приедь диван занести и он не сможет отказать. Но за последние 2 года он похудел. Записался в бассейн, правильное питание ну и тд. Стал в общем женским любимчиком. До этого у него отношений то не было, а тут девушки сами стали с ним знакомиться. В общем стал жить с одной красоткой. По общению она такой избалованный ребенок, типа она принцесса и ей все должны. Работала в какой то конторе бухгалтером.

А друг хорошо зарабатывал, ну прям сильно выше среднего. Снимал дом в пригороде. Девушка со временем уволилась, ну а чё,  Парень же нормально зарабатывает. Да и он был не против. Оплачивал ей салоны красоты, йогу ну в общем полный набор. Ну а потом коронавирус, доходы упали и он намекнул ей что пора бы ей найти какую нибудь работу. Она встала в позу "ты же мужик, зарабатывай больше, да и вообще ты по факту обязан".  И когда он ей сказал что на вызов мастера на дом у него нет денег, то она закатила ему скандал с битьем посуды и истериками.

Как я уже говорил он снимал дом и параллельно еще и копил на первоначалку. И где то за месяц до скандала купил квартиру и делал там ремонт, завозил мебель. Девушка об этом ничего не знала, он хотел сделать сюрприз. Договор аренды был до конца июля. И вот он собирает в тихую все вещи и уходит в закат, оставив записку что они расстаются и если хочешь можешь продолжать жить в этом доме, но с июля платишь сама, хозяева не против.

Как у нее бомбанула (дал послушать голосовые сообщения), и про маленький член сказала и вообще что он неудачник по жизни и еще много чего. А сейчас видимо понимая что скоро ее попрут на улицу пытается снова с ним сойтись. Но друг твердо решил что лучше будет один, чем с ней

4506

Метро, книга и девушка

Сейчас забавный случай был в метро.
Еду с работы, читаю книжку. На одной из станций заходят в вагон парень с девушкой и садятся рядом со мной. Девушка села возле меня. А я читаю дальше.
Замечаю краем глаза как девушка силится рассмотреть, что за книгу читаю. Я улыбаясь (правда, в маске этого не видно :D ) переворачиваю книгу и показываю ей обложку. Она кивает, мол понятно. Сидим дальше.
Вижу, что ей скучно просто сидеть и она продолжает заглядывать в книгу. Специально опускаю книгу, чтобы ей было удобнее читать. Её парень в это время слушает музыку.
В один момент она в интернете начинает искать мою книгу. Находит и показывает мне:
- Это она?
Я киваю. Добавляет себе в избранное. Приятно.
Едем дальше, читаем вместе книгу.
Наконец, на Невском проспекте они выходят. На прощание она обернулась и показала мне большой палец)
P.s. Книга была «Мор, ученик Смерти» Терри Пратчетта.

7394

Как я подставил батю

Отец у меня был ходок по бабам. Сколько себя помню - всегда с женщинами флиртовал и любезничал.
Мы с ним обычно уходили гулять пока мать готовила и убиралась дома, а он ничего умнее не мог придумать, как ходить по своим бабам, таская меня за собой. Ну типа на чай зайти, поболтать к знакомой тёте.
Наверное, он думал, что я мелкий, ничего не соображаю и не понимаю. Отчасти так и было. Ну а что? Меня в гости привели. Конфетницу со сладким передо мной поставили, мультики включили - я и рад.
А чем они там занимаются на кухне или в соседней комнате - меня мало интересовало.
В летний отпуск он тоже несколько раз ездил со мной вдвоем. На море, в санаторий.
Очень хорошо запомнился один эпизод.
Мне в районе 4 - 5 лет. Вечером отец привёл меня в гости к женщине. Одного меня не оставить - мелкий.
Они болтали, что-то пили. Совсем поздно уже. Я начинаю засыпать.
Решили уложить меня спать. Зачем-то у неё в номере.
Ну спать так спать. Уснул.
Проснулся ночью из-за чего-то, ну и как любой маленький ребенок, в незнакомой обстановке, начал хныкать.
Ко мне подошла эта женщина. ГОЛАЯ.
Хоть и в темноте, но я это понимал.
В общем, меня убаюкивала как-то. Что-то рассказывала. Может сказку. Сейчас уже и не помню.
Утром я особо уже и не думал о случившемся. Да и стёрлось до отъезда из памяти. Детство ведь. Столько всего интересного вокруг.
Вернулись из санатория домой.
Отец ушел в магазин.
Мать распрашивает. Куда ходили, Где были?
Я рассказываю: На пляж, в зоопарк, в кафе, в парк, в кино, к тёте.
Мать удивлённо:
- К какой тёте?
Я, абсолютно, без задней мысли, просто озвучиваю то, что выдает память:
- К голой.
Это был эпичный момент. Мать начала меня обо всём подробно расспрашивать.
Я всё честно рассказываю. Ну что помню, конечно.
Скандал дома был серьёзный. Мать выставила отца из дома. Он долго объяснялся упирая на то, что я сам напридумывал всего. Так и и не признался. И вроде как убедил мать.
У неё была стойкая убежденность, что отец просто не может ей изменить.
Ну а меня с собой, конечно, он больше никуда не брал.

751

Как я стал предателем семьи и стукачом

Как я стал предателем семьи или некоторые вещи, которые лучше не видеть.

Сразу скажу, что я не писатель, текст может тяжело читаться, прошу прощения.

Я встречался с девушкой, почти 7 лет. Её отец и мама  стали для меня родными, т.к. мой отец алкоголик и жил я с бабушкой и дедом. Дед купил тогда мне старую машину, продав дачу и она ломалась. Её отец не просто помогал чинить, а объяснял в плоть до того, как крутить ключом гайки, ладонью вперед, чтобы если сорвалась рука, удар получила бы мягкая сторона. Часто копались в гараже(гараж в частном доме на цокольном этаже). Научил меня работать со сваркой. И мнооогое другое.

И вот однажды попросил спуститься в гараж, типо "погнали что покажу". Он достал, кое - что что я хотел РАЗВИДЕТЬ в эту же секунду. Это был боевой немецкий пистолет и штук 10 патронов. Вроде давно где-то нашел. Я не знаю. Я постарался забыть быстро же этот момент,

это опасно и не законно. Я не понял вообще в тот момент, зачем его нужно было показывать.

Прошло почти 1,5 или 2 года, как мне звонит девушка и говорит: "Привет, слушай, у анс тут человек 7 с понятыми и обыск делают, что-то ищут" .  Я был  крайне удивлен, т.к. там нечего обыло по сути искать, полицейские же сказали, что в поиске какого-то электродвигателя украденного недавно и возможно это парень вашей девушки (Я). На вопрос как меня зовут? они не дали ответа и продолжили искать электродвигатель В МАЛЕНЬКИХ ЯЩИКАХ КОМОДА.

Итог: "Двигатель" не нашли.

Дальше я не знаю, стоит ли мне писать это, поэтому я скажу так. Я узнал по просьбе отца девушки, что это было и искали оказалось именно то, о чём я старался забыть.  И предложили сдать как находку иначе  там серьёзная статья была за хранение. с горем напополам он отнес, заполнил бумаги и всё стало хорошо. Еще через год или 1,5 мы расстаемся с девушкой, но с её братом общаться не перестаем. Знал его с 12 лет, а на момент когда расстались с девушкой было уже 19. ТАк вот от него я узнал, что !!!вся семья!!! думает, что это я рассказал и привел обыск, при том что я помог по закону разрулить ситуацию в добровольном порядке.

Скажу честно, они были практически моей новой семьей, столько добра и помощи я не получал от своей,а тут про меня говорят такие вещи. Так же про эту находку помимо меня знало около 30 человек (знакомые, даже коллеги с работы и с кем он охотился(он охотник) ).

Еще спустя 2 года я уже был в новых отношениях, но меня терзала несправедливость, в том что меня считают виноватым и запрещают даже брату бывшей со мной общаться, ибо мне доверять нельзя. Я предложил встретиться бывшей. Где я подготовил речь с ПРУФАМи (простейший, я видел где он лежит, но они там не искали) , что я не причем и даже в моменты от обиды не сдержал эмоций и всплакнул,  хоть для меня это и не свойственно, так сильно и на много лет задело.

Итог она рассказала родителям и её брату полностью запретили говорить и наказали сильно ща то что мне информацию сливал что и как происходит. ПОходу только он понимал абсурдность ситуации. А еще они сопоставили покупку автомобиля в то время за 800 000 р с этой ситуацией, что по их мнению я заработал так.....

И самое забавное, что по сей день остался страх от таких моментов. Как-то заходил к тогда еще знакомому, но уже года 1,5 как к другу. Он достал коробку из под обуви, положить деньги (ну хранит он там), сумма очень большая, миллионов 5-6 было. Я поругался с ним даже из-за этого, т.к. в случае чего я буду подозреваемым, если ограбят его. Но теперь у него сейф )))

В общем, если кто-то хочет довериться вами что-то показать. Иногда лучше не знать, чтобы не было проблем.

Показать полностью
129

На волне постов про узбеков и семейные разборки в былло-стиле

Года три назад еду вечером в метро, время в районе полдвенадцатого ночи. Возвращаюсь с работы и желание одно: быстрее попасть домой. Рядом, через одно место от меня, сидят трое: две узбечки и посередине узбек. Молодые, лет по двадцать пять - двадцать семь. О чём-то увлеченно и достаточно громко дискутируют на своём языке. Вернее, говорит в основном мужик, а женщина как-то вяло оправдывается. Вторая сидит и молча слушает. Вскоре мужик начинает орать. Кричит очень громко, на весь вагон. Из понятного только мат на русском языке. Я смотрю на него и вижу, что у него слюни изо рта вылетают, и попадают на лицо женщине. При этом он регулярно замахивается, словно сейчас ударит, а женщина сжимается вся. У меня позиция такая, что не нужно никогда лезть в семейные разборки, и я стараюсь это всё игнорить. Но блин, этот тип орёт не переставая, реально уже станции четыре. Я глохну уже от его визга. В какой-то момент с силой бью по сидению кулаком, и многозначительно смотрю на него. Вижу, что он понимает мой посыл (метнул на меня осознанный взгляд), но продолжает орать. Причём ещё сильнее. Я не выдерживаю, и говорю ему: "Извините, не могли бы вы разговаривать тише?". Он тут же вскакивает с сиденья, я тоже. Стоим друг напротив друга. Он говорит: "Чо ты хочешь?" Я отвечаю, что хочу, чтобы он заткнулся или уехал в свой аул нафиг. Он бьёт поочередно двумя руками мне в лицо, но я смог отвести блоками, и он меня не задел. Толкаю его в грудь, он отлетает на метра полтора. Вижу, готовится к нападению. Я худой, ни разу не боксёр, вдобавок бить-то его не хочу, но надо. Понимаю, что он крупнее и руками меня ушатает. Берусь руками за верхние поручни и собираюсь нормально прописать ему с ноги в корпус. Но выскакивают обе женщины, причём лицом ко мне, и начинают меня хватать за руки, кричат не тронь его. Я не могу найти пространство для удара. А мужик из-за спин этих женщин вполне проворно пытается достать меня кулаками, но я отхожу к двери. Он расталкивает женщин, прыгает на меня и хватает за руки, прижимая всем корпусом к двери. Вырваться не могу. Кричит мне, чтобы я успокоился. Я отвечаю, что я спокоен и вообще не хочу драться. Что мол, ты же вроде трезвый и нормальный, сам не чувствуешь что не прав? В итоге опять налетают женщины, начинают верещать, и мне уже слова не сказать, как и этому мужику. Тут станция, открывается противоположная дверь, все трое выходят. Я думаю всё, конфликт закончился. Но этот тип опять заводится и визжит с платформы, мол давай выходи, сейчас я тебе устрою. Я его посылаю на прямым текстом, но он продолжает прыгать по платформе и орать. Двери закрываются, я уезжаю.
Трясло до следующей станции. В вагоне были люди, все молча наблюдали. Ни один не встрял, хоть мужиков было несколько.
Я понимаю, что никому не нужны проблемы, но если бы когда я сделал этому типу замечание меня устно поддержали другие пассажиры мужского пола, думаю он просто сел бы на место и успокоился. Поэтому они так себя ведут, эти быдлоганы, что знают - всем пофиг. Вот кстати на кавказе я просто не могу представить себе подобную ситуацию, потому что там менталитет другой и никто не промолчит, как бы ни было. А мы все каждый за себя, а в итоге имеем что имеем.

Никого не осуждаю, в том числе и этого узбека. Он так привык себя вести, и ему никто не объяснил, что можно иначе. Но я пытался хотя бы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: