Подснежники

Месяц назад наткнулась в интернете на идею весеннего декора тортика и потеряла покой...) Буквально временами плохо спала, эта идея ворочалась в моей голове и искала выхода, попутно озаряя мозг техниками своего исполнения... В итоге на этих выходных наконец родила, может, хоть сегодня, бог даст, нормально высплюсь)

Подснежники Торт, Рукоделие без процесса, Подснежники цветы, Длиннопост

Внутри бисквит с чаем матча, кремчиз на сливках, в прослойках лимонный курд (заварной лимонный крем) и ганаш на белом шоколаде (шоколад +сливки) с чаем матча. Фото разреза пока нет, вечером разрежем, и, если нужно, покажу в комментариях.

Подснежники Торт, Рукоделие без процесса, Подснежники цветы, Длиннопост

Подснежники лепила из мастики вчера (от забора и до обеда) до поздней ночи, кто б знал, что на это столько времени уйдет.) Снег - мармеладно-сахарный лист на агар-агаре, льдинки из изомальта (леденцы).

Всем весны, тепла, красоты, и по традиции, мира!
Ниже фото торта в разрезе, это я уже декор сняла:

Подснежники Торт, Рукоделие без процесса, Подснежники цветы, Длиннопост

Лига тортов

575 постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Дорогие Коллеги и просто сочувствующие!

Буду стараться публиковать ваши посты в наиболее удачно время, чтобы их увидело побольше народа.

Поэтому возможны задержки))


Запрещается:

1) Оставлять сообщения, которые можно счесть прямыми продажами.

2) Размещать ссылки на интернет-ресурсы и/или файлы, содержащие в себе информацию рекламного характера, не связанную с брендом.

3) Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения настоящих Правил.

4) Создавать темы, противоречащие законодательству РФ.

5) Может еще что всплывет по ходу дела...