Подслушанные истории (5 смешных откровений)...

Все мы любим анекдоты, но иногда жизнь «сочиняет» такие истории, что поверить в них с первого раза очень нелегко. А сколько юмора и комизма в таких историях... Замечательно, что есть возможность «подслушать» такие истории у людей, с кем приключились забавные ситуации.

И Смешно и неловко

Подслушанные истории (5 смешных откровений)... Реальная история из жизни, Истории из жизни, Подслушано, Детство, Длиннопост

Иду по улице, навстречу мужик. Перед собой, в сложенных лодочкой ладошках, осторожно что-то несёт. Я резкость навела - вроде котёнок или щенок, толстенький, рыжий. Сложно разглядеть, солнце слепит + близорукость, а мужик далековато. Мужик все ближе, я пялюсь, пытаясь понять, кого он так нежно несёт. И тут он подносит руки к лицу и смачно кусает за голову котёнка-щеночка! Я уже собралась орать, но успела углядеть кого он нёс - беляш! Толстенький рыжий, беляш! Чуть не поседела!


*** *** ***

Мои родители - любители поесть у телевизора. Когда кто-нибудь из них приходит в комнату с едой, сразу начинается дележка (чаще всего папа пытается отобрать у мамы, т. к. самому идти лень). Последний раз: мама держит тарелку супа за один край, папа за второй, и каждый тянет на себя.


Продолжалась все до тех пор, пока все содержимое не растеклось по ковру. Бежали с того места они с той же скоростью, что и тянули за тарелку - в разные стороны с криком: «Твой суп был, тебе убирать!» Папе 46, маме 44.

Из детства

Подслушанные истории (5 смешных откровений)... Реальная история из жизни, Истории из жизни, Подслушано, Детство, Длиннопост

Летом, когда я была маленькая, часто проводила время с бабушкой и дедушкой на даче. Дед мой — ярый курильщик. Каждое утро мы выходили в сад, садились на скамейку около пруда, и дедушка курил трубку. Когда я спросила, зачем он это делает, то деда поведал, что благодаря дыму от трубки появляются облака. Всё детство на небо я смотрела с чувством гордости, так как именно благодаря любимому деду все любуются красивым небом с облаками :)


*** *** ***

Сыну было 6 лет. Поставили перед ним тарелку пельменей. Ребёнок долго смотрел на них, а потом заревел. На вопрос: «Что случилось?» — он ответил: «Я не знаю, с какого начать!»


*** *** ***

Утром спрашиваю у дочки (3 года):

— Лизонька, что ты будешь кушать?

— А у нас есть хлебушек?

— Есть.

— А маслице?

— И маслице есть.

— А колбаска?

— И колбаска есть.

— Я буду блинчики.