ПодскажитеДоля

Привет всем, подскажите пожалуйста кто сталкивался или знает что делать. Поженились со своей почти 20 лет назад, начинали с Барака без воды туалета и всего прочих удобств доступных обычному человеку.у жены была бабушка со своим собственным домиком и кучей родственников претендующих на этот домик. Бабушка умерла и не знаю как но поругавшись с главным претендентом на тот дом т.е.со своим дядькой она получила наследство и мы переехали в этот домик в40 квадратных метров. У нас родилась дочь, позже у нас появилась возможность купить большой Дом в ипотеку в зеленом банке и мы решились. Продали бабушкин дом взяли ипотеку и купили мечту, горячая вода, туалет, котёл, во дворе яблоня. Забыл написать что в этот дом улетел материнский капитал за второго ребенка. Оставались деньги купили иномарку семейную за 300рублей.прожили мы с ней 11 долгих лет решил я разойтись. Претензии были совместные но это не важно. Разводится. Машина находится у меня, она подаёт в суд на раздел имущества т. Е. Машины. Договаривается со знакомой которая занимается оценкой машины, выставляют ценник 360.просто не видят машину по картинкам в интернете оценили и всё. В итоге я продаю машину за бесценок. Но дело не в этом. Мы купили дом нашей мечты в ипотеку. Четыре доли на нас с женой и двоих детей одна из которых из первого брака жены. В итоге суд о разделе. У меня есть доля с выделенной комнатой и всё. Она сошлась с не русским и живет припеваючи в том самом доме а я кусаю кулаки

Доля

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продай свою долю цыганам.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай номер
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

номер чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдись по городу с пачкой денег в руке, они сами тебя найдут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку