Подскажите. Ростелеком

Здравствуйте. Некоторое время назад пользовался интернетом Ростелеком.
переехал в другой город. Сдал оборудование и тд. РАСТОРГНУЛ договор.

сейчас приходит уведомления о том что есть задолженность, пеня и тд.

Я, конечно, допускаю этот момент. Возможно я чего то где то не заплатил, но, разве с задолженностью могут расторгнуть договор?

Подскажите. Ростелеком Ростелеком, Долг, Должник

Собственно вот и вопрос.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Могут. Вы расторгли договор 15 марта ( допустим), сразу Вам расчет не сделают, счёт только с 30 или 31 на 1 число формируется.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. Недавно, 3 марта, избавлялся от стационарного телефона. На момент расторжения задолженности не было. Заявку приняли электронно через личный кабинет. Пару, тройку дней заглядывал, посмотреть что со счётом телефонным - он выходил в минус, то есть копилась задолженность. Немного понервничал. Потом заглянул в личный кабинет, а услуги стационарного телефона нет.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я- бывший работник коллцентра Ростелекома, сами перезвоните оператору в апреле по своему закрытому номеру, узнайте точно, есть ли задолженность.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонил только что на свой закрытый номер. Автомат голосом девушки говорит - "Абонентский номер ещё не используется."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините , я наверно неправильно написал- звоните оператору узнать по лиц.счету Вашего закрытого номера.
Автор поста оценил этот комментарий

так у них че оплата за предыдущий месяц идет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, счёт за март будет известен только в апреле, но это для постоплатников. Есть ещё авансовые, но они непубличные, их мало.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин. только что звонил оператору расторгать договор, тоже сказали что придется заплатить за 16 дней марта. пидорская контора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливые, наверно выбор ест. У нас кроме юсб модемов ничего ((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку