Подскажите по АлиЭкСпРеСс

Ребят, решил купить повер банк, наткнулся на рекламу, типа самые новорожденные, но по низкой цене. Развод или как? Чисто интересно, почему такая цена. Я не специалист в этой области, не хочется потом в дураках сидеть

Подскажите по АлиЭкСпРеСс Алиэкспресс распродажа, AliExpress, Длиннопост
Подскажите по АлиЭкСпРеСс Алиэкспресс распродажа, AliExpress, Длиннопост

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже покупал за 600 р 10к амперчасов, полгода назад. причем с доставкой из РФ, за неделю доставили первым классом. павербанк работает прекрасно.

я понимаю ваше недоумение: хапуги-ипшники и прочие евросвязные делают бешеные накрутки, поэтому в такие цены и не верится. а между прочим, в Китае вообще они стоят 30-35 юаней.

Так что, русские хапуги пусть сосут. Жду не дождусь, когда так называемый малый бизнес, построенный исключительно на дичайшей спекуляции уйдет к праотцам.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты юморист. 🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий

Работает, но ёмкость не такая. У меня Ромоссы чистейшие китайские с али, в районе 2000 стоит на 25A/h, он же на 10a/h в алюминиевом корпусе 1800. Ёмкости реальная в пределах погрешности и пересчёта на 3.7-4.2=>5V в ватт-часы(ёмкость в пределе для 4.2 указывается ДЛЯ АККУМУЛЯТОРА, а не банка, повышайка КПД не 100% даёт чтобы на выходе 5 было)


А вот мелочь по 1-2 A/H может и 100 рублей стоить если девать некуда и надо слить хотя бы по себестоимости.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ромосс (на 10к) уже 4-ый год пашет) правда покупал в России
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

10К IMHO в таком факторе неудобно уже, в таком 20-25к самое то. У меня поменьше, но подороже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё хуавеевский есть на 10к, с телефоном шел🤣
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Romos отличные и недорогие повер банки, лучше их брать, а ёмкость указывается самого повер банка при отдаче 1 ампер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Размер отдачи вообще неважен(там кстати 2А выходы есть, разница менее процента при отдаче на 1.8А например оттуда), речь о том, что ёмкость АККУМУЛЯТОРА указана, а не powerbank, при пересчёте на 5V павербанка меньше выйдет, корректно считать в ватт-часах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку