Подскажите кожевные магазины в СПб

Добрый день, коллеги!)
В конце сентября планируется небольшой отпуск в Питер, погулять/отдохнуть. Так вот, хотелось бы совместить приятное с полезным. Где есть большие магазины с фурнитурой, кожей и инструментами (да и прочим сопутствующим), которые были бы полезны в работе с кожей?

Подскажите кожевные магазины в СПб Кожа, Санкт-Петербург, Магазин, Помощь, Рукоделие

Основной инструмент есть, довольно неплохой, но вживую потрогать что-то и купить - это совсем другое.
Заранее спасибо!

Кожевенное ремесло

4K постов11.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ломаная 11 (несколько)
Тавро в ТЦ Гулливер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Тавро боюсь заходить, накуплю шкур 😅 а времени на их реализацию в изделия - мало
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про Ломанную, конечно, же написали. Я бы добавила ещё Тавро в ТЦ Гулливер, м. Старая деревня.
Скажем так, все что можно купить в Гуливере можно найти на Ломанной, но интересен сам подход. Большинство магазинов на Ломанной похожи на барахолку, в Гуливере - супермаркет.
Выше сказанное мое субъективное мнение, я не настаиваю.
Просто люблю чтобы красиво, поэтому на Ломанной - Максикожа больше всех понравилась и Тавро на Старой деревне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это ценный комментарий, Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на Ломаной 11, на территории предприятия "Вектор" (там все кожевенные магазины являются субарендаторами) всё что найдёте, всё стоит посетить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарность!)
Автор поста оценил этот комментарий
Что у всех за проблема с поисковиками в интернете? Всё ведь элементарно
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернет и гуглеж я умею, но у меня времени не так много на посещение всего, поэтому и спросил совет у местных про конкретные места с рекомендацией …
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээх) отличный подарок-прикол, как мне кажется… ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таким заниматься можно, когда уже преисполнился мастерством и хочется отвлечься))
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. А вы можете сделать кожаную флейту?)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь что нет 👀
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все говорят на Ломаной есть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже понял, там видимо надо утром прийти и вечером выйти
2
Автор поста оценил этот комментарий
На ломаной советую именно klassen
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принял 🫡
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а почему бы и да?)) А вы мастер или любитель? Что делаете? Продаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее любитель, чем мастер.
С основной работой очень мало времени на реализацию себя, но пока вроде уверенно получаются ремни и несессеры))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ул.Ломаная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там много кожевенного смотрю, спасибо 🫡
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидание: пойдем погуляем по Питеру, отдохнём…

Реальность: подержи вот тут, я насечки сделаю, да не мни ты материал бл#ть!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😅 да мне по нраву красота Питера, глаза и душа требуют пищи, но блин. Если хочется еще часик (а может и все два-три) потратить на личную хотелку, а жена и не против, так почему бы нет)
показать ответы