Подскажите как правильно располагать города и дороги в Цезарь 3.

Привет, Пикабушники! Может есть кто из любителей замечательной игры Цезарь 3 (Caesar III)?

Подскажите как правильно располагать города и дороги?
Дело в том, что до этого играл в другие серии игр City Building Series, и там были такие блокираторы, которые позволяли ограничивать маршруты служащих. Сейчас запустил на смартфоне Цезаря 3го(других серий к сожалению нет) и не могу понять политику передвижений служащих, иногда вроде всего хватает вокруг, и дороги подведены, но до зданий не доставляется и они не развиваются.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как бы вы не застраивались, акведук все испортит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я стараюсь "некрасивые" постройки отделять садами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К каждому (!) зданию должна быть подведена дорога. Эти черти по бездорожью отказываются ходить. А еще в каждом квартале должны быть украшения и акведуки, ибо без этого черти жить не могут, и дома загибаются.
Вы где эту игрулю скачали? И в какой винде идет? А то я решила как-то в старинные игрушки поиграть, но на Виндоус 7 ни Диабло 2, ни Thandor не пошли(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все азы мне известны. Нужны нюансы. А играю на смартфоне через эмулятор Winulator.
Автор поста оценил этот комментарий
Про дороги к зданию я знаю и про украшения, все идет до определенного момента неплохо, а потом просто все тупо выезжают, вроде и фермы работают, и рынки есть и фонтаны, и развлекалово, но все равно начинают съезжать в какой то момент по причине отсутствия того, что мне кажется в избытке.

Я играю на смартфоне черех эмулятор Winulator.