Подскажите, как починить свет?

Здравствуйте

Заехал в квартиру, где уже было освещение, работало нормально, но в какой-то момент потолочная лампа начала светить еле-еле.

Снял плафон, а там вот такое, еще и на саморезы зафигаченное. На фотках это так как оно светит, на камере даже засвета нет

Может кто-то подсказать, что это и что надо сделать, чтобы засветило как раньше? Что-то докупить для замены? Сам не полезу, но чтобы были запчасти и как объяснить электрику, что надо делать

Подскажите, как починить свет? Освещение, Нужна помощь в ремонте, Светильник, Потолочные светильники, Длиннопост
Подскажите, как починить свет? Освещение, Нужна помощь в ремонте, Светильник, Потолочные светильники, Длиннопост
Подскажите, как починить свет? Освещение, Нужна помощь в ремонте, Светильник, Потолочные светильники, Длиннопост

UPD. Нашли решение, спасибо большое

Лига электриков

4.9K постов25K подписчиков

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

оффтоп. ниче не понимаю. испортили горячее, думаю ну хоть в лучшем то должны быть посты с 10к+ рейтинга и просмотрами, а тут снова: 1 лайк, 40 просмотров ну что за хуйня то а, где хорошие посты смотреть

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, только в Лиге появится, нахер мне этот пост в Горячем не нужен

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри мой ответ DhampirDi в этой же ветке комментов.

Заодно и поржёшь, поскольку я даже полистать ленту "Лучшее" вовсе не успел... 😁

Автор поста оценил этот комментарий

если бы, он в лучшем!))

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже позорище, я тут совета у электриков прошу, какое блин Лучшее
И только увидел, я даже в топе авторов. Это полный трындец

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, он ещё и в ленте рекомендаций Гугла))

Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что ты прокрутил "Лучшее" до конца - вот тебе классный ответ (в комментах) от саппорта 😁

@SupportTech, Ребята, присмотритесь к этому прелестному багу!

Я вам уже писал три дня назад: Это точно "Лучшее"? Я немножко удивлён (ухи поел и сыт). Технари Пикабу, присмотритесь и поправьте. Без рейтинга

Ничего не изменилось, а проблема осталась! 🧐

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Как было отмечено в посте по вышей ссылке, такое поведение запланированное.
Gо окончанию ленты постов в "Лучшем" действительно могут появляться новые публикации из другой ленты. В данном случае из "Свежего".
@DhampirDi

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Самое смешное в том, что я не крутил "Лучшее", я просто на него попал и сразу увидел всё то, что на скрине.

Сейчас открыл в доп окне "лучшее" и вот Вам новый скрин.

Т.е. у меня "Лучшего" просто нет.

За меня его браузер посмотрел 🤷‍♀️🤝

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, но можете ли тогда подсказать, включено ли у вас скрытие просмотренного в настройках фильтрации? Справа в сайдбаре блок, как на скриншоте. Если да, отключите его.
Также вижу, что вы, как минимум, используете сторонние расширения, которые могут влиять на функционирование элементов сайта Пикабу.
Отключите, пожалуйста, полностью все расширения и авторизуйтесь в режиме инкогнито браузера, там при переходе в ленту посты отображаются корректно с такими же настройками?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня десктопный вариант.

NSFW отключен.

Скрытие просмотренного включено.

Браузер "Vivaldi".

Для начала, я не стал отключать все свои 100500 расширений, а просто зашёл в режиме "инкогнито".

В разделе "Лучшее" - всё в порядке!

Видны посты за 10000 и более.

Так что расширения точно не влияют на просмотр.

В чём может быть проблема?

Извините, если отвечу не сразу - работаю.

Но отвечу обязательно!

С уважением, Vic333.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Беря во внимание огромное число активных правил у вас в разделе игнор-листа https://pikabu.ru/ignore-list, а также включенный пункт "Скрывать просмотренное", все-таки не наблюдаю ничего странного в том, что ваша лента "Лучшего" моментально кончается с выбранными настройками.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ!

Не исключаю и того варианта, что для моего "психо" профиля, "лучшее", к сожалению, состоит из неудобоваримого для меня контента.

Честное человеческое спасибо за Ваш труд и ответы!

С уважением, Vic333! 🤝

Автор поста оценил этот комментарий

Смотри мой ответ и ответ саппорта выше 😁🤝

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин я ожидал, что лучшее показывает за всё время, а не за день

Автор поста оценил этот комментарий

Дружище!

Я три дня назад сваял запрос с саппортам: Это точно "Лучшее"? Я немножко удивлён (ухи поел и сыт). Технари Пикабу, присмотритесь и поправьте. Без рейтинга

Ну, можешь прочитать в комментах, что они мне ответили! 😁 🤝

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку