Подскажите

В последнее время, я заебался играть в игры, где геймплей специально урезают. Я сейчас говорю про всякие Undertale, Darkest Dungeon, Fight the Dragon и многие-многие инди игры, в которых используется вид сбоку, вид сверху или изометрия. Я не говорю что это плохо, я говорю что я устал от однообразия.
Поэтому я стал искать игры как TES, но не TES. Разумеется выбор пал сначала на готику, затем на её техническое продолжение, Райзен. Что ж, не моё, я был даже немного разочарован.
И именно по этой причине, сейчас я спрашиваю вас, пикабушники, знаете ли вы какие либо тесоподобные игры, которые при этом не тес, не старый тес, не тес с модами и в принципе сделаны не беседкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Arx fatalis, открытый подземный мир с блэкджеком, гоблинами и нагами.

http://new-rutor.org/search/Arx%20fatalis/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Arx Fatalis (лат. Последняя цитадель) — компьютерная ролевая игра от первого лица, разработанная французской студией Arkane Studios, вышедшая в ноябре 2002 года

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, скачиваю

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли сказать про сокрушительные головоломки. Некоторые прибамбасы сюжета сходу не всасываются. Делай сохранения почаще.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И уникальную систему творения колдунства, и крафт (во времена, когда такого слова даже не знали).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И самый страшный капец который я встречал в играх в жизни - зверь на 8 уровне, в пещерах гномов. По-моему руки у меня тряслись даже сильнее, чем в первой главе Зова Ктулху.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку