Подшипники. 

Подшипники.  Подшипник, Находка

Искали подшипник, нашли.

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая фотокамера.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, неплохой телефон

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажите какой? ищу себе телефон с хорошим "макро", не могу определиться

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете удивлены, но iPhone SE....

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

любой телефон с адекватной камерой (сони, хуавей) + линза на макро на прищепке. Дает результат лучше, чем просто съемка макро даже на самом хорошем телефоне с камерой, потому что против оптики и физики не попрешь...

Линзы-прищепки в общем-то можно с али заказывать, не самые дешевые, конечно, но особо переплачивать тоже не стоит. Рублей за 250-400 будет норм вариант.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я как раз присматриваюсь к таким линзам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно, то на Moto g 3 я вот эту брал https://ru.aliexpress.com/item/Professional-HD-Phone-Camera-...

Только с прищепкой немного прогадал, пришлось переделать, ибо камера отстоит довольно далеко от края корпуса, не хватало 3-4 мм где-то, разрезал и удлинял ножку прищепки с помощью клея и скрепок)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку