Подруга выходит замуж и наткнулась на интересный тест

Собственно - подруга выходит замуж и листает свадебные журнальчики, готовясь к самому важному событию. И наткнулась она на вот такой замечательный тест. Как она его окрестила: "как выйти замуж за абъюзера"

Подруга выходит замуж и наткнулась на интересный тест Свадьба, Психологический тест, Подруга, Бред, Длиннопост

Из первого блока мне зашёл только вопрос 4, который показался наиболее адекватным из всей линейки банальностей и банальных ответов. Номер 3 вызвал порцию нервного хихикания, все же вместо отдыха выберут приборку, да? Ну это если у вас дома Мамай прошёл с табуном лошадей, тогда над вопросом стоит задуматься.
Вопрос номер 2 - без комментариев, мой, например, ездит на вахту и если я отвечу на него на 3 балла, то он точно расхочет жениться)

Подруга выходит замуж и наткнулась на интересный тест Свадьба, Психологический тест, Подруга, Бред, Длиннопост

Как вишенка на торте, даже две вишенки - это вопросы 6 и 7. Шестой как бы вообще не вопрос, потому что: "и в горе и в радости" ...?
А про седьмой - вопрос воспитания и уважения, скажем так. Да и уточнений много, а именно: натянутые отношения почему?

Подруга выходит замуж и наткнулась на интересный тест Свадьба, Психологический тест, Подруга, Бред, Длиннопост

Смотрите внимательно на результаты от 18 баллов, цитрую: "вы на все 100% готовы к семейной жизни" и тут же: "задумайтесь, может быть не стоит жертвовать собой", ну так там была 100% готовность, к чему такие вопросы.
И ладно был бы шуточный тест, но это подаётся под соусом полной серьёзности.
Немного полыхнуло.
Подруга моя, тег моё.