Найдены дубликаты

+36
Заебали. Ебитесь хоть в зад, хоть в перед, хоть головой в анус - нахрена об этом орать?
ещё комментарии
+20
Неплохая попытка оправдаться, но нет.
+16
Гомофобия - с греческого, боязнь человека. Можно я просто буду пидороненавистником?
ещё комментарии
+16
Вообще меня добило вот это: "...поделились мечтами... водрузить радужный флаг на законодательное собрание Санкт-Петербурга.".
Зачем?
Зачем вы, сексуальное МЕНЬШИНСТВО, орете на всех углах об этом?
Почему я, гетеросексуал, не хочу водрузить на здание Госдумы флаг с надписью "Я ебу телок"?
Что это за "выпячивание"?
Почему вы вытягиваете свою сексуальную жизнь на общий суд, а потом удивляетесь почему вас не любят?
Да никому НЕ ИНТЕРЕСНО кто кого в анус имеет или кто у кого пилотку лижет!
Делайте свои дела дома, в постели. Но не надо об этом мне в лицо орать и флажками тыкать.
ещё комментарии
+12
Иллюстрация к комментарию
+8
Ага прям очень интересно почитать педиков и лезбиянок котором еще 18 не исполнилось. Прям сформировавшиеся личности. В большей степени уверен, Конда им будет под 30 их мнение координатно поменяется. Если не захотят пойти на крайние меры типа суицида
раскрыть ветку 2
-1
особенно гей-парни в 30 лет будут ооочень хорошо себя чувствовать =)
-2
Это 21 век, тут и в 5 лет могут быть лесби шлюхи :( ну я против ЛГБТ
+8
сделать резервацию для гомосеков.
пусть там живут как хотят.
отдельная первая гомосячья республика.
никаких притеснений.
выезд под подписку о неразглашении своего недуга.
всем о ней рассказывать, что бы осознающие себя гомосеки спокойно туда уезжали, а не бесили меня тут.
раскрыть ветку 33
+3
Туда как в заповедник будут ездить с ружьями :)))
раскрыть ветку 2
+1
ну это уже что то из той же оперы.
я бы предпочёл о них больше вообще не вспоминать.
а ещё готовится к охоте. это постоянно о них думать.
фу бля. ну его нах))
+2
Согласен ещё туда евреев , негров и чурок вывести
-1
Можно маленькую Голландию сделать :)
Но без геев.
-6
Интересно, а почему это недуг? Можете объяснить?
раскрыть ветку 27
+3
потому что всё что не приносит человеку пользу это болезнь.
ведь вы не будете себе отпиливать ногу если вам это будет нравится.
или будете, но тогда это будет прогресирование болезни.
раскрыть ветку 13
+2
если бы это было нормой а не генетическим(изначально) отклонением - то процент генетических гомиков был бы ХОТЯ бы близок к 50% от популяции человека, судя же по тому что он весьма мал - это отклонение, а пропаганда ЛГБТ предлагает считать однополые отношение не отклонением а вариантом нормы, вот только продолжение рода такими парами невозможно, а значит эволюцией они отсеиваются, какая же они норма ? человеческие же заморочки с усыновлением или оплодотворением не от партнера никакого отношения к эволюции не имеют
раскрыть ветку 3
0
почему недуг, да бля, погугли про гее и лесби, как их током лечили в лечебницах США и Европе.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+7
эти активисты сами виноваты , что их ненавидят
+6
Что-то я не понимаю при чём тут закон запрещающий ПРОПАГАНДУ?
раскрыть ветку 1
+2
Ну, хрен знает. Вон, детей-404 прикрыли, а кто им окажет психологическую помощь? Каждый чих -- пропаганда.
Вон, дети говорят, что родителям открылись чуть ли не в последнюю очередь, -- это о чём-то да говорит.
+5
Им тут плохо? Их не держат. Не все родители хотят, чтоб их маленьким детям какие-то эмоистерички, сменившие ориентацию в трудную минуту, объясняли, что это нормально. Швеция им будет рада
+5
Ниасилил. Многа букоф.
Как бы эти педики не плакали, но мне жалко не их, а их родителей.

И, да, среди моих знакомых есть и геи и лесбиянки, но они не ходят ни по каким митингам и им никто не мешает любить кого они хотят.
раскрыть ветку 15
+2
Аналогично. Есть знакомая девочка би. Но она не выносит это на всеобщее обозрение и не кричит на каждом углу. И это не мешает ей быть хорошим человеком
раскрыть ветку 1
0
Ну, би, это вообще не в тему. Моя бывшая очень девочек любила. Что никак не помешало ей выйти замуж, завести отличную семью и детей. Муж не мешает ей иногда расслабляться с подружками.
-10
Мешают любить как раз гомофобы, которые при виде геев как минимум начинают осуждать их, а как максимум калечат. Ну, тут еще можно привести отсутствие прав у ЛГБТ, вроде права на женитьбу, и абсурдный закон о запрете пропаганды гомосексуализма.
раскрыть ветку 12
+5
Тебе обьясняют что закон не о запрете гомосексуализма .а о запрете пропаганды пропаганды пропаганды пропаганды гомосексуализма .
+3
а как ты на улице узнаешь гея? оО
мужик будет в платье?
+2
А что в нем абсурдного? Извините, но мои друзья знают, что меня буквально выворачивает, если при мне начинают мужики целоваться и никогда этого не сделают. А вам для этого нужен закон, раз у вас нет понимание, что ваше поведение может вызывать отвращение у других.
раскрыть ветку 8
+1
А нахера светить своей заднеприводностью прилюдно? Я вот не хожу в майке с фоткой своего хуя и надписью "Я ебу телок", а если начну- огребу по морде еще быстрее чем пидоры за свой пидорский вид.
Никто им не мешает баловаться друг с другом, но вытаскивать это на всеобщее обозрение под предлогом своей исключительности, а уж тем более пытаться это кому-то пропагандировать- категорически не стоит.
ещё комментарии
+5
"Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и уебываю." © Фаина Георгиевна.
>мечты создать семью
Как будто кто-то не дает вам встречаться тайком, дабы не попадаться на глаза остальным. Самим же лучше будет.
> вступить в брак
Щаззз. Живите гражданским браком - опять же не афишируя это, и будет вам счастье.
> водрузить радужное знамя на здание Заксобрания
Никогда я еще не был так близок к тому, чтобы получить сердечный приступ от смеха.
А вообще останусь при своем мнении: гомосексуальность омерзительна в любом виде.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+4
Отвратительная статья! Не ну серьезно! Что такое каминг-аут? движение лгбт-детей? ДВИЖЕНИЕ?! Не, ну вы серьезно?
+3
Остановите планету, им на выход вместе с написавшими это журнашлюхами!
+3
Один из главных устоев нашего общества - у мужика есть член, у женщины вагина, чтоб произвести потомство он должен засунуть член в вагину (простите что грубо но меня эти ущемленные попортрахи порядком достали). Хочется вам трахаться по другому - трахайтесь молча, не выставляйте это напоказ!
раскрыть ветку 7
-1
Выйди ты вечером в любом районе и спроси любого прохожего об отношении к геям, тебя отхуярят не задумываясь.

Это больше похоже на инквизицию. Колдуйте в тихаря, не выставляйте на показ. Быть может стоит отменить инквизицию, а не заставлять прятаться?
раскрыть ветку 6
0
Зачем мне спрашивать о том, что я и так знаю? Это не инквизиция, это реакция на отклонение от норм физиологии и морали.
раскрыть ветку 5
+3
17 лет, 16 лет. не возраст, а эмоциональное состояние. чего они там себе нарешали с этим ЛГБТ? прилипли просто и все к этому ЛГБТ. а потом не отлипнут и голова на место не встанет уже никогда. В школе, блин, они решили уже что они геи/лезбиянки или кто-то там еще. это все дурость малолетняя, которая в итоге будет привычкой ненавидеть "тупое стадо инкубаторских ублюдков"©. вот, кстати, вопрос, если человек считает всю эту нездоровую движуху нездоровой-он не развивается, ограничен и не видит разнообразия в жизни? к этому сводится все развитие и разнообразие?
ещё комментарии
+3
Собрать всех ЛГБТ и в резервацию за забор. И что бы не выходили. Вымрут сами по себе. Так как не смогут размножиться. Быть гомосеком это противоестественно самой сущности природы. И всей жизни на земле. А в 16 лет это еще ни хера не знающие люди. Сегодня модно выдавать свой юношеский максимализм за гомосятину. Раньше эра уездами прикрывались. До этого оранжевыми галстуками.
+3
Ну капец какая важная вещь - подростки с дефектной сексуальной ориентацией. Видел таких- обычно страшные или странные девочки и мальчики, которыми не интересуются их сверстники и им приходится общаться с такими же убогими как они. Те же лесбиянки не няшные сисятые блондинки, а уебищные мужеподобные уродки, наподобие всем известной Нади Савченко.
ещё комментарии
+2
@moderator отсутствует тег политика
+2
Я не против лиц нетрадиционной ориентации... Но это не правильно.. Однополые семьи это неполноценные семьи и дети в этих семьях растут такие же. Даже если это не видно в детстве, это проявится в более зрелом возрасте.
А для тех кто кричит, что это здорово и нормально... Представьте, что ваши дети придут к вам и скажут, "А я гей". И не будет у вас родных внуков, а затем и правнуков. Что хорошего то ??
ещё комментарии
+2
Слушайте,живите тихонько,что-бы вас ни кто не видел и вас трогать не будут! На хуя вы в России пытаетесь отстаивать свои несуществующие права! Здесь не Европа,здесь в древние времена друг-друга в жопу не ебали,в отличии от например римской империи или средневековой Франции! У нас если царь то мужик каких поискать,если царица то куча любовников,а как долбаный запад начал лезть к нам в культуру,то и начали появляться такие как вы! По этому не высовывайтесь,ебетесь в жопу,ну и ебетесь только тихо!
ещё комментарии
+2
У меня идея: давайте сейчас мы все, любители группового секса, пойдем к американскому посольству и скажем, что нас притесняют. Может, они нам тоже денежек отсыпят на пропаганду, митинги и статейки в газетах.
+1
@moderator пропаганда педерастии
+1
О, либеральные петушки и боты снова раскудахтались.
+1
Вспомнил анекдот. Утро...мать выходит на улицу и кричит сыну
-Ты что там в сарае закрылся?
-Да овцу ебу
-Смотри не кури там
0
Что бы ты от скуки не умер.
0
Всем похуй.
0
1) Правильный документ" о запрещение пропаганды гмосексуализма среди детей). очень правильный. воспитывать надо таких детей что создадут ячейки общества, а не тупиковые ветви обреченные на вымирание.

2) Водрузить радужный флаг на зак собрание . ва брак вступить? Да вы совсем охуели? То есть коммунистам, анархистам , монархистам нельзя флаг водрузить, а пидорасам с чего то разрешить должны. А хуев на воротник не желаете?

3) Бояться привлечь внимание гомофобов чушь несусветная. Да поржать поржут, но точно тиак же как ржут над любым выделяющимся тем или иным ребенком( а некоторые, как я пожалеют как жалеют больных от рождения не измлечимой хоть и не заразной болезнью генетическим дефектом).И ненадо рассказывать что ВОЗ якобы заявила что гомосексуализм не заболевание- это генетическое отклонение от нормы и то что ВОЗ завалили исками в суд из-за чего их обвинили в фашизме и им ПРИШЛОСЬ снять обозначение что это болезнь не отменяет что это дефект генов который ты будь хоть трижды адвокатом оспорить не сможешь.

4) Никто не придирается к " половым органам партнера" и не "лезет в постель к гомосексуалистам" - народ выступает ПРОТИВ пропаганды гомосексуализма а не против тех голубых\розовых . То что некоторые дебилы этого не понимают сугубо их вина. Люди, нормальные, не хотят видеть парадов дефектных( больных на генетическом уровне) которые заявляют будто это нормально, так как сама природа указала что это не нормально не дав им размножаться, а то кого там трахает, да никому не интересно, делайте что хотите.

5) Правительство не лезет к пидорасам в постель, даже в название закона указан запрет на ПРОПАГАНДУ педерастии а не запрет голубым трахаться- вот из-за таких вот переворачиваний фактов активистов ЛГБТ и не любят- ибо пиздаболы.

6) Запрет о запрете усыновления однополыми парами иностранными был после десятков случаев насилия этими дефектными уродами над детьми, а не просто с бухты барахты.

7) "милиция ЯКОБЫ ЗАДЕРЖАЛА" - и дальше следует страшные исторя о зверствах в гомофобной России. То есть не факты а ЯКОБЫ произошло, без единого доказательства, но посмотрите какие они звери( ЛГБТ прям либерасня чистой воды).

8) Удивляются почему о гееях стали говорить больше в негативном ключе- ну так ты прочти че в начале наговорила, сколько набрехала и что считаешь что для пидорасов законы не писаны. И возможно поймешь что негатив не к тому что вы пидорасы, а потому что вы подрываете устои закона и государства.

9) " Вырастить тупое стадо, единственная роль которых будет инкубаторство и выращивание маленьких ублюдков" - а вот за такое, даже я, ниразу не гомофоб, этой овце бы в зубы с размаха зарядил.

Дальше этот бред читать не стал, и так все понятно стало.

З.Ы. В общем как результирующие- переврала все факты, ложь просто сплошным потоком, и обида что не дают развесить ЛГБТ флаги и орать что пидерастия это нормально на каждом углу. Короч с каждым разом убеждаюсь что правильные законы принимают против пропоганды гомосексуализма. ох правильные, и эта статья тому подтверждение.

Лови минус за разжигание розни и призывам к нарушению закона а так же принижения человеческих чести и достоинства.
раскрыть ветку 4
+1
Я прочитал чуть дальше и там есть один здравомыслящий. который призывает прекратить бегать по парадам и манифестациям и не выпячивать свою гомосексуальность напоказ.
раскрыть ветку 3
0
Вот с этим я пожалуй соглашусь. пусть живут как обычные люди, не выделываются со всей этой ахинеей "уникальности ЛГБТ". А то в большинстве случаев из-за обмудков которые собирают все эти парады ЛГБТ, феменисток и т.д. и возникают разногласия, а вовсе не из-за якобы "нетерпимости" и гомофобии надуманой.

Людям с нетрадиционной половой ориентацией, которые просто хотят жить и любить, а не воевать со всем миром раздеваясь до нога выпячивая " свою уникальность" жизни нет( пидорасы их подставляют выставляя какими то моральными уродами анархистами, а простые люди начинают обычных гомосексуалистов воспринимать как тех боевых пидорасов что мечтают радужные флаги на гос учреждениях развесить).
раскрыть ветку 2
0
То есть Вы не против , чтоб эти дефектные уроды с генетическими отклонениями усыновляли детей и воспитывали их?Они же вырастят таких же больных людей как они отравленных гейской пропагандой
-1
Хули вы доебались до гомофобов и пидоров!?
Одни, блять, панически боятся за свое очко, другие рады торговать им, они не интересны никому.
Зачем вы раздуваете всю эту петушиную истерию? Каждый имеет право распорядиться своей жопой так, как ему угодно, и точка.
Нравится глину месить, да пускай, не при вас же они это делают. Люто ненавидишь говномесов, ненавидь тихо, у себя дома, и запечатай себе жопу, а то вдруг.

Не впутывайте нормальных людей в свои разборки.
раскрыть ветку 4
+3
Не в этом дело...они же хотят ещё и детей усыновлять.И вот растёт ребёнок и наблюдает каждый день как папа любит папу...и думает что это нормально..Вот тебе и ещё один вырастает...Так они и плодяться((( и с каждым годом их все больше и больше.Думаю все таки надо это ограничивать..а не гей парады по ТВ показывать..
раскрыть ветку 3
+1
Пускай усыновляют, это лучше нежели дет. дом или колония, где и так ебуться в жопу, и не факт что вырастет гей, просто прекратите об это говорить и всё, больше ничего не требуется.
-8
Количество гомосексуальных детей в гетеро- и гомосексуальных семьях одинаково, так что не надо тут.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-9
Не в поддержку заднеприводных.
А Почему в России зоофилия разрешена?
раскрыть ветку 3
+7
Может потому что они не кричат об этом на всю страну,не устраивают парады и вообще ведут себя тихо и спокойно.
+1
Разрешена? Опаньки, а я и не знал. Пойду, найду себе овечку.
раскрыть ветку 1
0
а я то думал, почему на Пикабу так любят кошечек))))) так любить их разрешенно))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: