Подростка жестоко наказали за кражу из авто

Небезопасный контент

В Сети появилось видео, на котором запечатлено жестокое наказание несовершеннолетнего автомобильного воришки.

На карах ролика видно, как владелец машины, который и обнародовал запись, заставляет подростка положить пальцы обеих рук на стойку пассажирской двери. Затем, мужчина с силой захлопывает дверь, и пальцы мальчика оказываются прищемленными.

Несчастный воришка кричит от боли и призывает отпустить его. В итоге, хозяин иномарки отпускает подростка, который сразу же убегает.

В какой стране произошел инцидент и какие увечья получил подросток неизвестно.

В какой стране произошел инцидент и какие увечья получил подросток неизвестно.

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит на бразильском, возможно бразилия
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На бразильском? Это что за хрень такая? В бразилии на португальском говорят
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда возможно это Португалия, так как, как раз там говорят на бразильском.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фопщем так... по-сути это один и тот же язык. Но в данном видео я понимаю чуть больше, чем нихера, хотя отлично знаю португальский. А все из за своеобразной бразильской манеры "уродовать" португальский язык своим страным акцентом (я бы сказал "как дети кривляются"). И вообще, если вы скажете бразильцу, что он говорит на португальском, он обидится :с Португальцам просто пох...
Ну и есть некотрые правила и нюансы которые отличаются. Отсюда в софте при выборе языка обязательно будет português PT и português BR да и вообще в принципе любой текст если прочитать сразу понятно португальский он или бразильский
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня европейский португальский звучит как-то смазано, в отличие от чёткого бразильского португальского. Но это, подозреваю, дело привычки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку