Подработка на "Синих китах"

В конце 16 го когда я стал замом генерального и сменил место дислокации, я установил строгий регламент рабочего времени истарался его неукоснительно соблюдать. Ибо  тот кто ни хрена не делает днем,то и за вечернее и ночное время ничего путного не сотворит.

Как итог пара часов в  вечернее время, которые абсолютно нечем занять. Благо спорткомплекс рядом а там шикарнейший бассейн. Я в прошлом мастер спорта по плаванию, воду люблю как енот, поэтому вопрос убить время не стоял.

Месячный абонемент на бассейн не дорого всего 3 К, время посещения и время нахождения в бассейне не ограничено. Красота !

В  течении пары месяцев, я спокойно занимался после рабочего дня. Проплывал свою несчастную трёшку ( 120 кругов Х25м) и никого не трогал. Хотя категории посетителей иногда не только выбешивали, а вызывали стойкое желание уе..ть пенопластовой гантелей по голове.

Кого здесь только не было.Девицы с фитнесса ( или фистинга до сих пор путаюсь) с интеллектом хлебушка, желающие непременно заселфиться, и пенсионеры- революционеры, стадно плывущие по всем дорожкам стройной армадой  неспешно беседующие о перспективном урожае "синеньких" на дачах.  Качки с энергией фокстерьера и техникой бревна.  Хачи-трюкачи, прыгающие в обратное сальто с бортиков и устраивающие броски с прогибом в воде. Парочки которым пососаться негде, кроме как в бассейне. 

Ну и моя любимая категория "киты". Дамочки весом за центнер, живущие активной жизнью поэтому надевающие на голову бахилы вмест тапочек ( у них же укладка за дох..косарей а шапочка все испортит). Категорий посетителей много и они достойны отдельного поста.

Но я не о том. Иногда со мной на соседней дорожке плавал какой-то мужик, которому я давал пару советов по технике и  дыханию. Как -то возле бортика разговорились, и он оказался хозяином  этой самой сети фитнесс-центров.

- Ты вот зря абонемент наверное платишь,- говорит он мне,- у нас запросы постоянно на инструкторов по плаванию,оклад грошовый идти никто не хочет.  Давай мы тебя инструктором на вечерние часы оформим.Плавай в свое удовольствие сколько надо и когда захочешь,  заодно и за порядком с безопасностью посмотришь? Ну может кому пару советов дашь.

-Ох не искушай меня Петрович, я же только в вечерние часы могу ходить да и то не всегда!

- Да и пофиг ,я тебе визитки сделаю на рецепшене лежать будут, может с кем и индивидуально проведешь или секцию заорганизуем! Подумай нам бонусы тебе 500 р в час от индивидуальщиков.

-Эх знаю я одну организацию там по 3 К в час платят, да мужики там не нужны,- отозвался я,- ну а что давай сделаем. Все равно ведь хожу. Так табличку на дорожку повешу "тренерская" глядишь и лезть поменьше будут.

На том и порешали. Фотку мою  повесили на информационном стенде якобы я инструктор по плаванию "заслуженный прям пиз..ц как мастер спорта. Нашлепали мне визитки с Ихтиандром и моим номером телефона.

Работа инструктора из себя сложного ничего не представляла. Приятным бонусом было то, что теперь на дорожку ко мне никто не лез. Я с чистой совестью выгонял из чаши "безшапочников", теток в душевых шапочках и пакетах на голове, приструнивал прыгающих с бортиков.

Были и желающие позаниматься. В основном те кто вообще не умел плавать. С детишками пару раз поработал, выгнав "мамок" на дальнюю дорожку дабы не мешали советами.

"  Прилет" был оттуда откуда я не ожидал. Петрович в тихую набрал группу для "хуе.ющих ( худеющих) интенсивно, по моей "авторской методе", о которой я бл..ь даже не подозревал.  Бизнесмен херов. Ну и хрен с ним, от меня не убудет. Просто именно те два часа перед закрытием, я буду не только для себя плавать и гонять всех подряд, а заниматься с группой. Причем по "СВОЕЙ АВТОРСКОЙ МЕТОДИКЕ".

Подумал где тут засада? И на всякий случай состряпал при помощи своего "юрика" простейший договор. Все стандартно "бла ..бла ..бла, обязуюсь претензии не предъявляю, деньги не возвращаются да и х.. сними"

Группу я не видел, но админка на рецепшене заставила всех набранных "худеющих ихтиандров" расписаться, и сделала для меня ксероксы. А дальше была засада с плотным огневым контактом.

Группа 12 человек и большая часть из них "киты, пару каких-то плотненьких девчуль, и один здоровенный мужик жиробас весом в 160 кг. 12 человек? Ладно  по 2 на дорожку.  Распределил, инструктаж вся ху..ня, разминка только в воде. 10 кругов не останавливаясь вольным.

Бляяяяяя! Вы видели когда нибудь армаду тяжелых крейсеров развернувшихся в линию  и выходящих на дальность действительного огня!

Причем половина "крейсеров" с несчастными поролоновыми жгутами вокруг мощных телес. И всё неспеша, вальяжно с разговорами о работе и мужьях-пидорасах ((.

Я в ужасе прижался к стенке  и решил сделать дыхалку. Начал приседать в воде. Под водой зрелище было еще более грандиознейшее. Мощные кильватерные струи и эхо от криков "Халя держись за канаты".

" Надо с этим кончать!"- подумал я и еле успел пронырнуть под мощным  корпусом одного из китов.

На первой трениовке вся группа и километра не проплыла. И я начал включать "методики" и "командира долбоёба".  Я ж все-таки бывший замкомбриг и  властно орать умею!

На тренировках я им не давал ступить на дно, я не давал им держаться за канаты. Хлопал сзади плывушего поролоновым жгутом. Орал как потерпевший. Возле глубокого бортика заставлял погружаться на все несчастные 4 метра. Меня стали ненавидеть. Первым свалил мужик -жиробас. Свалил тихо и мирно перестав посещать тренировки. Петровичу было пох.  по договору сумма не возвращалась.

Я заставил админов обеспечить группу напольными весами и загонялна них всех "китов" до тренировки  и после. Результаты записывал в журнал. Я даже конспекты на занятия кропал, и планы- тренировок составлял. Меня стали ненавидеть еще больше. Некоторых "китов" после заплывов приходилось при помощи качков вытаскивать из воды. Они бесили меня, я бесил их.

Доходило до того,что я уставший бороться с ними садился на стульчик на бортике и отщипывая от желтого поролонового жгута кусочки бросал их в толпу тёток которые сгрудились возле бортика и орали на меня. Тут за этим делом меня и застал Петрович.

-Анджей,ты что вытовряешь !,- удивился он.

- Уточек кормлю,- меланхолично отозвался я.

"Уточки" дружно завопили :

- Кря... уберите этого садиста...пусть жену так дрючит. курва польская...Жирика в президенты,-ну и прочую херню.

Петрович обещал разобраться и свалил в закат. Я продолжал издевательства. К концу месяца вся группа проплывал уже полторашку, километр брассом и пятихатку жалким подобием кролля.

Ко мне даже муж самой голосистой (сильный голос) подъезжал на разборки, по просьбе супружницы. Подкатил такой неибический "Шевроле тахо" перегородил выезд .

С пассажирского вылез шкафоподобный мужик, подошёл к "мицубиси" и предложил перебазарить отойдя за мой пикап.  Я иду и думаю,что такого вырубать в бороду бесполезно. Видно ,что спортсмен какой-то бывший.

-Это слышь,чо,- начал он.

-Не извольте сомневаться слышу,- ответил я и на всякий начал примерятся как удобнее и ловчее ему засветить под коленную чашечку.

- Ты же тренер по плаванию да ?

- Ну жена же в машине сидит,она же на меня пальцем показывала.

- Ага!- амбал зверски оскалился,- ты короче это...братан если есть возможность ухайдокивай их побольше,  моя вечером никакая приходит с бассика и сразу отрубается, я хоть в танки под пивко спокойно пошпилить могу!

-Вот это поворот!- я даже опешил.

-Спасибо Евгеньевич,- амбал пожал мне руку и с гордым видом полез в свою машину.

Теперь шапочки у всех были нормальные и даже не "джоссовские" дешёвки из ближайшего спортмастера. А так как, я постоянно всех называл "Синими китами" ( была какая то мода не помню), так одногруппиницы все прикупили себе нормальные закрытые спортивные купальники..синего бля..(тут надо упомянуть Карла) цвета.

Я как-то раз пропустил два раза подряд из-за командировки, и моей группе поставили на замену девчонку аквааэробистку. Мои "киты" после разминки прогнали её в зашей и сказали,. "Крутить своим упругим жопаном под музыку на бортике это херня для поссыкух,  а им нужна брутальность и воля к победе и желательно тот кого можно невзначай притопить".

На второй месяц почти у всех брасс шёл прилично да и половина уже кроль неплохо освоила.

На третий все уже отмахивали двушку км. брасс км. кроль. Та самая "Халя" уже спокойно переныривала бассейн на вдохе. Админка вывесила информационный стенд "Плаваем и Хуе.худеем группа Синие Киты". Девчата насобирали фоток в модном стиле "до и после".

К лету они  ебашили по водной глади как торпеды. И главное техника! Мы как то даже на Дон выехали всей группой для тренировки на пленэре.Отдыхающие с шашлыками от моих китов и их техники были в восторге. Особенно от фразы Семёновны типа:

-Я брызгалку забыла для очек забыла, Андж может их просто облизать?

Странно но тетки уже на мои крики не обращали внимания. Да и я кричать меньше стал.Так иногда для добавки куража :

-Ирка, шевели кормой не дай Галке тебя обогнать..Так киты а теперь дружно бзднули и на глубину.

Следующий набор я уже не вел. Дела навалились со страшной силой. Некогда было да и опять место дислокации сменилось. Но как-то встретил я одну из бывших"китов".Она чуть не задушила меня в обьятиях.

-Галь слышь, а чего вы дружно то не забили болт, и не перестали ходить я же стебался над вами как мог ?

- Андж, так мы же похудели реально..сама бы так хрен смогла скинуть..лень матушка. А эти бабцы-инструкторы фитоняхи в лосинках с упругими жопанами и кубиками на животе знаешь как раздражают.

Подработка на "Синих китах" Плавание, Подработка, Длиннопост, Похудение