Подожди! Не так быстро!

Кэти Ледеки обновила рекорд мира, победив на ОИ в плавании на 800 м вольным стилем, да так, что аж 12 секунд ждала на финише своих соперников

Подожди! Не так быстро! Кэти Ледеки, Рио-де-жанейро, Олимпиада, Гифка, Рекорд, Плавание
Подожди! Не так быстро! Кэти Ледеки, Рио-де-жанейро, Олимпиада, Гифка, Рекорд, Плавание

А тут Кэти Ледеки всё ещё ждет призеров на награждении

Подожди! Не так быстро! Кэти Ледеки, Рио-де-жанейро, Олимпиада, Гифка, Рекорд, Плавание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает где такие таблетки продают? Хочу оценку по физре подтянуть.
раскрыть ветку (11)
92
Автор поста оценил этот комментарий

500 р., физруку)

раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати и дешевле и для здоровья полезней.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И МОК потом не доебётся)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты зря. Там нет пределу совершенства. Они как бы хотели всю нашу сборную забанить, невзирая на тесты и репутации.

Автор поста оценил этот комментарий

и законом не за...

Хотя нет, запрещено

Автор поста оценил этот комментарий

наивный. 5к за год.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что-то пока на Россию не стал гнать антидопинговый комитет все молчали, неужели действительно рыльце в пушку?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я когда в школе сдавал экзамен по физре в 11 классе просто выпил энергетического напитка перед экзаменом. Не знаю он ли мне помог улучшить все результаты на порядок от обычных, или просто выложился хорошо... Я, конечно, тренировался целый год. Но тогда поставил личный рекорд в 100-метровке, прыжке в длину и подтягиваниях. Причем в конце 10-го класса не мог подтянуться и 1 раза.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Энергетический напиток - это лошадиная доза сахара + вода + всякая фигня в незначительных количествах, чисто для названия, чтоб звучало умно) Так что это все ты сделал сам) С таким же успехом мог чая очень сладкого выпить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же я молодец! Надо маме рассказать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обколются своего мельдония и ябут друг друга в жопу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку