Подорожные

Подорожные Artobstrel, Ведьмак, Кроссовер, ДПС

выполнил пару квестов перед поездкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Значит всё же Трисс.

раскрыть ветку (31)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что волосы прямые и рыжие, как лисий мех, то это скорее всего вообще Коралл.

раскрыть ветку (29)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да тут добрая половина не только книги не читали, а даже в первые 2 части не играли) так что рыжая - Трисс, черная - Йен

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Белая - Цири
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Черный - негр

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрное пламя разрывающее пуканы врагов:-)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я читал книги, причем не раз. А вот в игры не играл. Никакой Коралл не помню. Хотя... не его ли мать так звали, которая его спасла когда он полумертвый после схватки с мелкими гадами был? Там еще был какой-то купец, Юрга или как-то так его звали.  

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Литта Нейд, книга "Сезон гроз" в играх быть не должна, похоронена на Содденском холме.
Автор поста оценил этот комментарий

Йеннифер.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

привет, археолог )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую тебя, странник.

ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может тогда уж это и не Трисс и не ведьмак?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не 3наю кто тебя минусанул но я тоже не до конца понял выражаемые данной гифкой эмоции)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не до конца понял выражаемые данной гифкой эмоции)

*мне и ответить нечего* как-то так

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве Коралл не погибла На Холме?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разве Плотва была мотоциклом?

Мы обсуждаем юмористическую картинку, какая разница, погибла Коралл в Саге или нет?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Плотва - конь, мотоцикл - стальной конь, так что тут имеет быть логическая цепочка. При переносе Геральта в будущее, конь меняется на стального коня. Но мертвых персов в будущее обычно не переносят. Тем более, что связь ее с Геральтом куда меньше, чем его с Трисс(особенно учитывая, что в последней части дали на полном серьезе выбрать не какую-то стервозную дрянь, а более-менее нормальную чародейку). Потому да, мы обсуждаем юмористическую картинку.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут связь - он же с ней на мотоцикле катается, а не женится. Да и в книгах у него и с Трисс связь куда меньше, чем в играх, как вторая половинка вообще не рассматривается. Что касается воскрешения - тут кое-кому вилы в грудь всадили во время погрома.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, мы оба понимаем, что популярность ведьмака по большей части из-за третей, в меньшей степени первой частей игры. Я не говорю, что книги плохие, но истории с бароном или Ирис меня цепанули куда сильнее, чем все книги вместе взятые. Да и так сложилось, что игры популярнее книг. Хорошо это или плохо, отдельный разговор. Да и Сам Сапковский это признает, было в его интервью на пикабу. Связываем: Вряд ли, кто-то на одиночной картинке рядом с Геральтом просто знакомый, популярность игры, из рыжих Шани, Трисс, возможный роман с Трисс в игре. Выходит, что вероятнее всего, это Трисс, чем Коралл. Хотя я, может быть, вижу то, что хочу видеть, хз, а может ошибка в первой связи.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, у Трисс волосы значительно короче, волнистые и абсолютно другого цвета - в саге они имеют темный, почти каштановый оттенок, в играх они почти красные. Не исключаю фактора "я художник, я так вижу", но тогда образ абсолютно неканоничен и обсуждать кто это под шлемом - бессмысленно.


Во-вторых, а какая собственно разница, что популярнее? Обожаю игры этой серии и не спорю, что они популярнее, но это не отменяет факта, что канон - именно книги.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1)  саге они имеют темный, почти каштановый оттенок, в играх они почти красные.

Не обижай моего внутреннего дальтоника. Ну так-то ты прав по поводу волос, действительно красные, хотя все говорят, что рыжие.

2) Разница в том, что с большей вероятностью, художник не читал книг, или будет ориентироваться на играющую аудиторию, а не фанатов книг. А значит и будет использовать тех, кто на виду...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) ну и правильно говорят, ведь рыжий - понятие очень растяжимое, как и блондин.

2) так прикол в том, что на Трисс из игр она походит не больше, чем на Трисс из книг.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе там погибла и трисс и коралл(трисс ещё имеет ужасные шрамы и в книге не носила декольте(маги воскресили их)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Трисс не погибла, просто сильно пострадала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай Ведьмака ещё раз целиком , особенно момент когда ведьмак был около Соденнского холма
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ее СЧИТАЛИ погибшей, а не воскресили.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Живёт долго чередует. А может кто еще.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку