Подогрело. Накипело. Про ноющих алиментщиках

Пост не по теме котиков, но вот прямо подогрело. Черт меня дёрнул зайти на ветку по обсуждению алиментов. Почитала мнения мужчин и к удивлению многих женщин и говнецо прямо вскипело.
Нет ну просто мрак. Главная претензия к разведённым женщинам звучит примерно так: да как ты смеешь требовать с меня деньги на содержание моего же ребенка! Или некоторые дамы: женщина должна рожать столько, сколько может рожать сама!
Это что блин за нахрен?! То есть совокупляются оба, если вступили в брак ну оба понимают, что от секса рождаются дети. А потом не важно по каким причинам разошлись, вертись сама как хочешь? Или высеры типа:" почему я должен платить выше прожиточного минимума? А вдруг она на себя потратит? " . Так и потратит, она воспитывает ВАШЕГО ребенка.
Женщина рожая ребенка гробит свое здоровье, теряет свободу в прямом смысле слова. У нее нет возможности строить карьеру, потому что в офисах такие же дебилы сидят, которые не берут на работу женщин с детьми!
А после развода в глазах большинства она РСП! Опомнитесь, люди! Вы понимаете что с таким отношением женщины сейчас про то боятся рожать?!
Хотя может это и к лучшему. Вымрем на хрен, останутся одни чурки в России, ну китайцы ещё приедут наверно. А самое обидное, что так рассуждают сами женщины!!! Хорошо, что раньше не было соц. сетей. Люди свое говно хотя бы при себе держали, а сейчас безудержные говнореки. Страшно жить, никто никому ничего не должен. Зато все друг от друга чего-то хотят....