Поднадоело...

Ребят!
Мне как пользователю ПИКАБУ, абсолютно нас.. все равно, кто кого забанил и у кого какой рейтинг и почему.
Я захожу на ПИКАБУ поржать над картинками и почитать тексты, увидеть что-то интересное среди ссылок и видео.

Пожалуйста сделайте какой-то универсальный тег #РеволюцияПикабу или что то вроде, чтобы я мог отсортировывать 2/3 не нужной мне информации.
Думаю, что кто-нибудь меня поддержит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты сам создаешь подобный контент. Поставил минус и листай дальше.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из-за таких как он на пикабу бог знает кто стоит у руля и делает что хочет.
Сегодня ему пофигу на политику на пикабу, завтра он на государственные выборы не пойдет!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
можно еще зайти в комменты и нагрубить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я грубил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так это ж не к тебе было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за непонимание.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот эта позиция меня улыбает - поставь минус и листай дальше....
Я ставлю минусы если считаю информацию не приемлемой или оскорбительной (даже иногда минусую просто глупые посты), но не те посты которые мне просто не интересны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут такого улыбательного? Весь контент Пикабу - это отражение его пользователей, все что выходит в топ - нравится большинству по тем или иным причинам. Если у вас свои критерии выдачи кармы - это не значит что у других они точно такие же. Тут нет ограничений на выдачу минусов\плюсов, а значит можно зайти, например, в горячее и выставить минусы абсолютно всем, а можно и в свежем выставить плюсы всем, просто лишь потому что это можно. Большинству, конечно, хотелось бы чтобы минусы и плюсы отражали их согласие\несогласие с комментарием\постом, но на деле тут бывает минусуют все подряд только потому что могут. Никто не будет заранее придумывать теги к таким постам, потому что изначальная цель данных постов - это донести инфу до масс, а формирование конкретных тегов - потеря читателя. То есть такой контент появлялся и неизбежно будет появляться на Пикабу. Иными словами, нахуй ныть? Вот к чему призывает мой комментарий. У любого поста тут есть как согласные, так и не согласные, пора бы уже смириться с неидеальностью и демократичностью данного ресурса.

Затянул что-то))
Автор поста оценил этот комментарий
Но этот пост хотя бы дельный и может принести пользу, в отличии от большинства других постов на тему революции на пикабу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем он дельный? Он что-то новое открывает? Рассказывает новую увлекательную информацию? Поднимает настроение? Удивляет уникальностью контента?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто оставлю цитату из моего же поста здесь "Пожалуйста сделайте какой-то универсальный тег #РеволюцияПикабу или что то вроде... "
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку