Поднадоело...

Ребят!
Мне как пользователю ПИКАБУ, абсолютно нас.. все равно, кто кого забанил и у кого какой рейтинг и почему.
Я захожу на ПИКАБУ поржать над картинками и почитать тексты, увидеть что-то интересное среди ссылок и видео.

Пожалуйста сделайте какой-то универсальный тег #РеволюцияПикабу или что то вроде, чтобы я мог отсортировывать 2/3 не нужной мне информации.
Думаю, что кто-нибудь меня поддержит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вас все равно до тех пор пока кто-нибудь вам не напишет в ВК с угрозами и скажет чтобы вы больше никогда не заходили на пикабу.

В целом это типичная русская позиция - моя хата с краю. Пока вас не коснется вам пофиг.

PS Мне тоже все равно и разборки уже закончились(по крайней мере сегодня постов не видел на эту тему(не считая штуливых)), так что автор слоупок.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
шта
одному человеку написали про это, так всё, каждого ждет такая участь!! все, народ, пишите мне в личку в вк, чтоб я не заходила на пикабу. бля, это же так опасно и угрожающе, баюс баюс
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, одному, конечно. Видишь ли, благодаря НЕПРОКТИТ ушло как минимум 2 человека с сайта, чьи посты были достаточно востребованы у публики: l42l и ВодкаПиво. Ладно, второму надо было сделать перерыв, т.к. как минимум с конкурсами он переборщил, но всё же. Вы считаете нормальным иметь на сайте человека, который из-за плюсиков готов прогнать с сайта людей, создающих популярный контент.
И про действенность угроз... Раз вы не в курсе кто кому и как угрожал, то зачем писать "как страшно, уже боюсь"?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
востребованы =! хороши
он прогонял не из-за того, что они популярны
почему он против обломова, к примеру, не гнал ничего никогда?
а потому, что контент этих пользователей был не особо качественен.
лол, слышала что-то про то, что у него какие-то терки со сниперс, и там что они друг другу нахамили тип
интернет-угрозы такие опасные, да?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ват? То есть контент должен быть очень качественный? Что за бред вообще? Причём здесь вообще качество? Почти всё говно и так минусуют, для этого не требуется прогонять людей угрозами.
Ну-ну, узнай почему ВокаПиво перестал постить клубничку, а "всего-лишь" интернет угроза, ага.
А прогнать того же Обломова он не сможет, т.к. как минимум у него на него ничего нет, а соответственно он сделает только себе хуже.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты в горячем давно был? мдкшные шутки, петросянство, баяны - уже норма на пикабу
авторский контент тоже часто минусится в свежем, выходит только что-то более-менее интересное пикабушникам
ну и выжил лонли, потому что большая часть пикабушников - школьники, ничего не понимающие в том, о чем он писал
а 90% его постов состоят из воды, по делу написано было максимум 10%, и то, что он писал по делу, знают все люди, старше 13ти
ну да, он угрожал рассказать жене, типо
да, он перегнул с этим, вот только не говори, что водкапиво ангел тут непорочный. Женатый человек, а выпрашивал фотки сисек других пикабушниц. Как бы для женатого должны быть только сиськи жены, не? А для чего он все это затеял? для плюсиков, бинго!
прогонять Обломова он не будет, потому что Обломов ничего плохого не делает\
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И что же плохого сделал л42л? Да, возможно его посты не отличаются чем-то супер-пупер, но людям нравится, а ничего плохого в них нет. Так в чём проблема тогда? Причём он делал их сам, даже если учитывать, что это копипаст (прочесть и оформить как минимум надо).
Про конкурс ВодкиПиво я уже писал выше, как бы. Но конечно, так хочется ткнуть собеседника в это и плевать, что этот собеседник уже написал, что Водка переборщил с конкурсом. И причём здесь "делал ради плюсиков". Да почти все тут ради них делают, только вот Непрокатит считает плюсики чем-то такми, что готов прогонять других пользователей ради набивание оных.
Ну и про "плохого" л42л я уже написал выше.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
л42л ушел только потому, что ему запретили в самом посте в конце кидать ссылку на себя (а точнее там было 3 ссылки), правилами пикабу по крайней мере на тот момент это было запрещено
в посте он коммент со всеми ссылками своими тоже прикреплял, но распсиховался и ушел он именно тогда, когда ему ткнули про ссылки в самом посте
и эти ссылки занимали довольно большую часть поста
сколько раз тебе говорить, что он не из-за популярности их прогонял, блеа
дестроера он не прогонял так же, да еще есть куча известных давно пикабушников, которых он не трогал потому, что у них годный контент
а получается, что ты сам себе противоречишь
да по твоим словам он должен каждый день создавать посты с разоблачениями известных пикабушников
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, мне уже надоело писать одно и тоже...
Непрокатит неадекватный человек и на этом всё тут, все это уже давно поняли. Ах, да, про годный контент, где он у Непрокатит? Поэтому всё, разговор окончен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, вот это аргументация, я восхищена.
не считая того, что он периодически кого-то гнобит(и почти всегда обоснованно) у него много информативных и интересных постов, к слову, которые заминусовали только потому, что это посты непра
а многие из них намного лучше того, что ныне заплюсовано в горячем теми же школьниками, что пошли толпой минусить его годные посты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну тогда понятно, тогда нам не о чем дальше говорить. Продолжай восхищаться дальше непрокатом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие угрозы? Чем могут напугать все эти люди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну видимо есть чем. Хотя я тоже не понимаю этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я живу в реальном мире и меня могут смутить реальные проблемы, а не виртуальный рейтинг и кто-то пытающийся его снизить и угрожающий мне ради этого...
PS Для не грамотных и из ЛЛ - что такое слоупок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки у вас наверно как и у всех людей есть вещи которые не должны знать например ваши близкие. Чем вы занимаетесь в интернете например.
Видимо тут это сыграло роль.
Ибо человек постил прон картинки, и ему пригрозили что-то слить его жене(что именно рассказать не уточняется, возможно с картинками это не связано).
Так что разные ситуации бывают, для кого-то может достаточно слов чтобы сломать ему жизнь, а для кого-то это виртуальные угрозы которые никак ему навредить не могут
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку