Подмосковные школы настолько суровы...

Что у них даже во дворе стоят истребители
Подмосковные школы настолько суровы... Что у них даже во дворе стоят истребители
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Школа-лицей №48(Лицей космического природоведения(ЛКП)). Казахстан, г. Алматы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ... космического(?) природоведения(?????) о_О

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже в ах..е.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а что плохого? Рассматривайте природу не как среду обитания, а как что-то более большее

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет ничего плохого. Но лицей должен срочно проверить @RENTV

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы его спонсируем. Нечего там проверять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, в моем посте знаменитость, лол
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё там хорошо) я там с 5 по 11 класс проучился 

Автор поста оценил этот комментарий

Где стабилизаторы?!!! Как профукали стабилизаторы?! Дестабилизаторов тоже нет, но, может это 15Д или 5В29 (крутяк!)

Автор поста оценил этот комментарий

Живу в 100 метрах от этой школы, проучился там достаточно долго, пока ретарды не развалили наш крутой лицей

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас он стал потихоньку восстанавливаться, много где участвуют ученики, приглашают сильных преподавателей и тд, вот, в прошлом году я и еще двое поступили в Бауманку от школы

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет сильная школа, возможно, но не будет уже того духа, тех спец курсов, тех крутых лекций и докладов,   вряд ли уже будет 12 докторов наук, а так же не будет 2го  Карима Юнусовича. А все это в сумме было куда круче обычной сильной школы

вот я правда не знаю есть ли еще ракетостроение, надеюсь осталось

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был в 5 классе(2007-2008гг), мы последние кто делал ракеты, после нас уже никто не делал.. Да, я с Вами согласен, что такого уже не будет.. но всё равно, надо отдать должное нынешнему директору Смирновой Ирине Владимировне, что она поднимает школу. Например, знаю что у нас в прошлом году снова преподавал Кронгарт

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

мда, я думал ты постарше, а ты, оказывается,  многого, в том числе и Карима, не застал. Были и поездки на байконур, и на базу, и еще много крутой фигни,  супер спецкурсы по астро физике от Виктора Германовича Тейфеля, Научные проекты, с которыми наши ребята ездили по миру и побеждали.  Но к своему несчастью я сам не ездил, только проект делал. Зато ездили друзья, и я дико жалел что не смог поехать.

Очень жаль, но тебе явно будет тяжело понять что происходило тогда. Я то сам молод, и могу только представить какая веселуха была лет так 7-8 до моего выпуска. 

Школа то может быть и станет сильной, но фишка была не только в этом.  

З.Ы. Мои ребята в 2009 выпустились. а я сам в 2007 ушел.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Карима я застал, всегда мечтал у него быть учеником..эх.. Мой брат ездил на Байконур, на базу, правда проекты не делал)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

охуенное время было 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное знаете моего брата даже, он тоже в 2007 ушел. Денис

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а фамилия? Не Овчинников случаем?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Захарченко
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку