Подлые люди XXXXL

Все люди рано или поздно сталкиваются с подлостью.

В отношении других людей к себе лично,к своим родственникам,к знакомым,к знакомым знакомых и т.д..

Подлость в нашей жизни-это нормально,это повсеместно,это навсегда,с этим встречаются все и неоднократно.

Как именно подлость других людей воспринимать-личное дело каждого.

С годами воспринимаешь возможную подлость людей как данное и стараешься предохраняться от таких людей всеми возможными способами.


Я же хочу рассказать о людях,у которых подлость-состояние души.


Году в 95,тормозит меня гаишник на посту и говорит,что я превысил скорость.Да,превысил.Да,мудак,да готов рассчитаться двумя единственно возможными способами: взятка либо  составление протокола.

Моя проблема была в том,что тогда действовала балльная система и за превышение мне грозило лишение прав.Как раз 2 балла до пятнадцати мне и оставалось.

Денег этот гаишник не взял,посмотрел в базу,усмехнулся,типа а я же мог лишить тебя прав,и отпустил меня с миром без протокола. Я в ахуе-нихуя се -честный гаишник отделал простым предупреждением.Да и забыл. Ездил аккуратно.Через пару месяцев останавливают на посту для проверки документов:"Еееебааать,а ты лишён прав! У тебя 15 баллов. Тебе повезло,завтра в 00.00 аннулируются твои 8 баллов за предыдущий год ,а я не успею передать в базу.Езжай.За сегодня можешь превысить скорость  пару раз."


начинаю мыслить...После того доброго гаишника у меня небыло нарушений,данные в базу ГАИ вбивались вручную..


Получается,что тот первый гаишник,которого я видел единственный раз в жизни и никогда больше не увижу,и он меня больше никогда не увидит,просто так мне подлость сделал:взятку не взял,протокол не оформил,отпустил. А в базу ввёл лишение прав.

Просто так.

Не за деньги,не за протокол официально. Просто так.

ПРОСТО ТАК.

Сделал гадость-на душе радость!

Подлые люди XXXXL Подлость, Случаи, Урок, Мат, Длиннопост

Это был очень хороший урок для меня .


С тех пор

Подлые люди XXXXL Подлость, Случаи, Урок, Мат, Длиннопост

Никому не верю,от всех ожидаю подлость. Сначала ощущалось неприятно. А потом всё просто отлично.