Подкроватное

И бонус в комментах, родители

Подкроватное CynicMansion, Комиксы, Монстр, Сигареты

И маленький опрос: я начал задумывать о мерчандайзе (фотболках, кепках, прочих физических штуках), поэтому у меня возникло пару вопросов. Кому-нибудь интересна эта тема, хотелось было бы прикупить мерча с Cynic Mansion? И если да, какие сейчас есть хорошие и удобные платформы для этого? Помню, раньше был принтдирект, но многие жалуются на него.

Комиксы

57.6K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как то не очень, или я не правильно понял?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это надо делать как-то подругому, не просто влоб, помозгую это дело

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Без фона получше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

охуенно

Автор поста оценил этот комментарий
Слушай кинь мне чтонить в хорошем качестве, я запилю футболку посмотрим как будет смотреться
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такую я себе точно закажу!)) Очень нравятся комиксы, надеюсь у автора все получится)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку