Подкат от тролля или история о несостоявшихся отношениях

Наверное, здесь уже поднимали тему творческих подкатов с незамысловатыми фразами а-ля "Вашей маме зять не нужен?" или там "Мы не носки, но могли бы стать отличной парой." И, возможно, мой случай тоже не покажется удивительным для искушённых читателей, но он мне почему-то запомнился.

Приехала к супермаркету, вышла из машины и стою, листаю список в телефончике, где записано, что мне нужно приобрести.
Неподалеку стоял парень, я не заметила его сперва, поэтому вздрогнула от неожиданности, когда над ухом восхищённо произнесли: "Какая красивая!". Смотрю, стоит мальчик, стройный, симпатичный, правда, в черных очках, но улыбка прям очаровательная, и голос приятненький. Я сразу перья распушила, в позу привлекательную стала, гривой взмахнула и томно отвечаю: "О, да, ещё и умная!"
"Не сомневаюсь" - молвит молодец, - "А формы какие эффектные, наверное, все оборачиваются, когда видят, так и хочется прикоснуться!"
В моей голове тут же начал сниматься жаркий немецкий фильм, основанных на моих фантазиях об этом мальчике, ибо сказал он это таааак сексуально, что я, в принципе, уже была не прочь перейти к официальной части знакомства.
"Всегда мечтал такую иметь!"- подытожил парень, снял очки и спросил - "Вам тоже она понравилась, да?"
"Кто?" - спросила я, все ещё витая в своих сексуальных фантазиях.
"Вот та машина" - ответил мой несостоявшийся принц.
Видимо, выражение моего лица в тот момент было бесценно, поскольку парень с интересом сперва уставился на меня, а потом рассмеялся.
Я криво улыбнулась и пошла по своим делам. Парень догнал меня и сообщил, что это у него такой подкат, и уточнил, заценила ли я пранк и удостоился ли он номера моего телефона.
Я ответила что, безусловно, восхищена его талантами и нетрадиционными подходами к знакомствам, но двое ебанашек на один квадратный метр - это много. И ушла. Жаль, конечно, мальчик был вполне в моем вкусе, но отношения с такими типами чреваты потом моими нервными срывами, а у меня и так нервы ни к черту.