Подготовка общества к разоблачению полетов на луну

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел этот пост. Ваш подписчик.

Но тут я сам не совсем понимаю эти доводы про гравитацию. Есть ведь сила Архимеда. Поэтому, например, мяч не тонет. А у шароверов есть повод для насмешек.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гравитации нет - есть поведение масс в окружающей среде...именно это человек там демонстрирует..то что более плотные тела тонут в то время как тела менее плотные всплывают(в физике это называется плавучесть), воздух тоже весьма вязок и в нем сохраняются все принципы плавучести - плотное тонет в воздушном пространстве, а легкое(шарик) "всплывает".  

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работа в космической отрасли например. Я тому же Леонову доверяю намного больше, чем всем конспирологам вместе взятым.

Когда человек, который был в ЦУПе в дни, когда шел полет на луну говорит, что абсолютно вся аппаратура СССР, которая в принципе могла смотреть в сторону луны четко и явно регистрировала сигнал именно оттуда (а не с земли) - этого достаточно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вам бы почитать о использовании луны как ретранслятора....

4
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_87877896

Аха, только жаль, что ответа от заведующего плоскоземельной теорией я так и не получил =)


Запили сообщество про плоскую Землю. Будет прикольно посмотреть про срачи =)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подпишись на него..он более доходчиво объясняет

https://www.ieac.ru/index/teachers/boyarshinov_b.html

https://www.youtube.com/watch?v=6dl9W40_E1Q&list=PLHe0rh...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут у нас... Уже 7 минусов, но не одного аргумента. Так держать, шароиды.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тут дело в косности мышления или какой-то сильной зомбированности.

Я тоже вначале думал, что разговоры про плоскую землю какой-то прикол. Но я не писал дурацкие комменты, а всё больше и больше изучал их материалы.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

) будем надеяться что на вилы не насадят или сожгут

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно шароверы действительно готовы принять то, что все документы по Аполлону потерянны. При разговорах про Плоскую землю они начинают паясничать: "три кита, черепаха, край земли".

А вот абсурд типа "на Луну летали, но потом всё просрали" они не хотят замечать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только долгая и упорная работа по сбору и предъявлению неопровержимых доказательств со временем что то изменит в понимании происходящего в их головах

показать ответы