Поделитесь опытом

Особенно меня интересует плохой опыт.
Суть вот в чем: мы задумали сдать свою многострадальную квартиру. Агенты-клиенты-ходят-смотрят... Ничего необычного. И вот пришли чуваки, которые представились компанией Город-М. Они снимают квартиру с целью последующей посуточной пересдачи через сервисы типа Букинга и Эйрбиэнби. Сулят золотые горы. Готовы сделать ремонт в квартире. Обещают, да что там - чуть ли не клянутся, что содержать нашу квартиру в идеальном состоянии для них же в первую очередь выгодно. Иначе будут плохие отзывы и клиент не придет. И с соседями тоже им выгодно не ссориться. А если, скажем, стиральная машина сломается, то это не моя, а их проблема. И с любой поломкой так. Прям не предложение, а сказка. Единственное но - нужно сделать ремонт перед сдачей, ковролин постелить, туда-сюда, короче вложиться. И расклад такой, что на год при таких вложениях сдавать не выгодно. А вот если на пять лет подписать договор, то стоимость этого ремонта распределяется на весь срок и не напрягает особо.
Чем больше они меня убеждают, как все будет замечательно, тем сильнее у меня подозрение, что меня разводят и с ними лучше не связываться.
Что скажете? Кто-нибудь уже входил в эту реку?