Поддержу тему измен на пикабу, вот еще история.

Случился в моей жизни крутой поворот....
Но начну с самого начала. Три года назад я вышла замуж за человека хорошего,доброго, но ребенка. Точнее я женилась. В нашей семья работаю только я, он сидит дома и пытается заниматься хозяйством. А точнее он готовит и периодически чисти плиту и раковину. Все остальное делаю я, а также разнообразие в еде тоже на мне. От скуки он пьет, говорит «у меня настроение поднимается, когда во мне пара банок пива». Когда сходилась с ним было по другому. Он хотел быть преподавателем, собирался закончить аспирантуру, был ласков и нежен. Штамп его изменил. Он больше не хочет искать работу, типо зачем, если в семье есть деньги. Я же работаю без выходных. ВООБЩЕ без выходных. Начал «баловать» меня за мой же счет. Было смешно слушать когда он всем друзьям и знакомым говорил, что подарил мне ноут за 25 т.р., тогда, когда я сама его себе купила. Что такое цветы я уже забыла, да и нежности стало меньше, гораздо меньше, дежурные поцелуйчики и секс раз в 1,5 месяца. Пыталась говорить с ним, как со стеной, потом начала ругаться и виноватой всегда оказывалась я. Недавно прилетела фраза «ты перестала быть женственной!!!!ты не та милая девочка!!!» - Да ёшкин кот! Как можно остаться милой и женственной, когда на твоих плечах все: и дом, и деньги и это гребанный ремонт, когда я знаю что такое перфоратор и как им пользоваться, как починить кран или поменять розетку. Да я превратилась в мужика в юбке!!!!
Но недавно, так получилось, что я столкнулась с его другом, и мы весь день просто проболтали, ни о чем и обо всем. Он женат и у него в семье тоже не все гладко. Вот и были общие темы. Потом еще день, а потом была … ночь. И наш мир перевернулся. Мы не видимся каждый день, но мы разговариваем по телефону, соц сети, скайп. Мы увиделись через 4 дня после, мы просто обняли друг друга и не хотели отпускать. В его объятьях я чувствую себя защищенной. Я снова в платье и на каблуках. Он хочет уйти от жены, и хочет жить со мной. А я... я привыкла к той жизни, пусть она меня и не совсем устраивала, а это что-то новое и я боюсь этого нового. я боюсь повторения сценария, может это просто эмоции, которые через пару месяцев остынут. Да и к тому же, мы разрушаем две семьи (обе без детей). Вот к чему могут привести измены.