Поддержка Пикабу

Упал у меня вчера Пикабу. Захожу с любого браузера, сайт начинает загружаться и дальше ничего не происходит. Естественно, я полезла искать, как обратиться в тех. поддержку, чтобы с их помощью попробовать решить эту проблему. Однако, все дороги в поиске контактов тех. поддержки вели... На сайт Пикабу. Круг замкнулся и пришлось мне ждать, когда все заработает само. Заработало. Само. Вот и как быть в такой ситуации, если снова сломается? Может кто поделится секретом, как достучаться до тех. поддержки Пикабу без использования сайта?

Поддержка Пикабу Без рейтинга, Служба поддержки, Проблема, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если будешь очень внимательной, то увидишь адрес "секретной" электропочты.

Подсказка, которую невольно даёт такая-же(такой-же) страдалица:

Как написать в support@pikabu.ru?


P.S. Нынче частенько валится не pikabu, а косячит локальный (твой) провайдер, поэтому имело смысл начинать с него.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я правда не знала об этом. Я думаю, что спросить - стыд одной минуты, а незнание - стыд всей жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы случайно не бюджетник?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно нет, а может даже неслучайно.

А какая взаимосвязь, стесняюсь спросить?


И почему озвучивание адреса электронной почты, озвученное в формате данной площадки, сподвигло Вас задать столь странный вопрос?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто заметен скилл "помогаю унижая"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит миллион раз написать нейтральный ответ и тебя переспросят в миллион первый раз по причине склероза на безликость. Но стоит сформулировать фразу так, чтобы заставила задуматься (а если человек задумался - он запомнил), как сразу найдётся посторонний свидетель чьих-то унижений... Вам видимо одиноко?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухх, как будто снова в фнс сходил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...поскандалить, всё с Вами понятно, не смею больше Вас задерживать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку