Поддержка от Rockstar

Самая обалденная поддержка, которую я видел...

Играл я значит вчера в GTA V, и случайно пролил на клаву чай, комп начал бесится, чай видимо ему не понравился, естественно клавиатура умерла, а комп завис. Выключил, пошел в магазин за новой, прихожу, включаю игру, и бац вам дали бан на 30 дней с обнулением профиля. Никаких модов не использовал, читы тоже. В саппорте тубо бот отписывается. Че делать то? Может кто то сталкивался?

Мой первый пост, строго не судите, т.к. не знаю куда обратиться. В Стиме одни тролли-малолетки с криками "так и надо читеру" хотя выкидывать 2000 и использовать читы в онлайн, верх идиотизма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Добивать их по мылам, причем по всем, писать в поддержки опять таки везде.

В принципе вполне могли забанить за это, сошедшая с ума клава могла такую хрень гнать, а "адаптивная система защиты от ботов" тупо банит, а не думает :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где ити мыла взять? Я вот не знаю, единственное что нашел это поддержка в России номер телефона и он не работает в выходные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Писать в английские, британские, в их главный офис и так далее.


PS ищется в гугле, но если это для вас затруднительно, то бросьте это дело.


PPS плюсовую несправедливость исправил по мере сил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разбанили. Как ты и говорил, из-за залитой Клавы могут забанить... Маразм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написал в Твиттере, на сайте бот отвечает, по тел. Рокстар России, они не работают. К тому же на сайте поддержки 1 пост раз в 12 часов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку