Подборка красивых двухподвесов для даунхилла

В комментариях можете задавать интересующие вопросы про экстремальный велоспорт, отвечу всем :)
Подборка красивых двухподвесов для даунхилла В комментариях можете задавать интересующие вопросы про экстремальный велоспорт, отвечу всем :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит потрясающе. Есть вопрос: как на таких аппаратах с передвижением по, например городу? Я живу в ТельАвиве и ничего кроме песочка и велосипедных дорожек тут отродясь не было, я уже не говорю про горы с которых можно было бы съехать. Но, тем не менее иногда встречаю таких райдеров посреди города. Вариант что он едет до места отпадает. Просто понт - тоже сомнительно, местные не оценят. Вот я и думаю может на таком из правда просто кататься можно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кататься на таком по городу по сути можно, но очень сложно и нудно, т.к все усилия сжирает подвеска, в следствии чего приходится крутить педали в два раза больше и делать это сложнее. Но если и подвесы для города, там ход подвески около 100-120мм, что фактически не затрудняет вкручивание и стоят накатистые покрышки, что б дальше катиться по инерции. Лично я не стал бы по городу раскатывать на подвесе...но приходится)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку