Подборка комиксов про Genshin Impact

Я тут подумала - раз Пикабу превратился в Дзен и мой контент никому особо не показывает, то чё я буду выделываться, какие-то уникальные тексты для него придумывать... Буду копипастить сюда свои посты с Дзена.

***

Изначально я планировала перевести 10 комиксов по Геншину. Потом эта цифра превратилась в 15, потом я решила сделать три подборки комиксов и остановиться на этом, переключившись на другие темы или свои рисунки.

Но мой собственный комикс рисуется безбожно долго, а постить что-то надо. К тому же интернет то и дело подсовывает мне чужие работы, которые так и хочется перевести или слепить в подборку...

В общем, я решила сделать ещё парочку.

В этой будут маленькие простые фанатские комиксы, некоторым из которых даже не требуется перевод. Но они смешные или милые, и я хочу ими поделиться.

Подборка комиксов про Genshin Impact Перевел сам, Комиксы, Игры, Genshin Impact, Юмор, Длиннопост

Мне нравятся аранары. Но когда релизнулся Фонтейн, почти все комиксисты забыли про их существование.

Подборка комиксов про Genshin Impact Перевел сам, Комиксы, Игры, Genshin Impact, Юмор, Длиннопост
Подборка комиксов про Genshin Impact Перевел сам, Комиксы, Игры, Genshin Impact, Юмор, Длиннопост

Бедные хиличувачки. Даже после того, как сюжет раскрыл их предысторию, ГГ продолжает выкашивать их целыми племенами.

Подборка комиксов про Genshin Impact Перевел сам, Комиксы, Игры, Genshin Impact, Юмор, Длиннопост

Пародия на известный мем с собачкой в огне. Думаю, в переводе не нуждается)

Подборка комиксов про Genshin Impact Перевел сам, Комиксы, Игры, Genshin Impact, Юмор, Длиннопост

Очень жизненный комикс. Гемов мне хватило на обоих, а вот ресурсов для прокачки - нет. Пришлось Ризли сидеть ждать своей очереди. До сих пор ждёт, когда мне будет не лень нафармить ему книжек.

Подборка комиксов про Genshin Impact Перевел сам, Комиксы, Игры, Genshin Impact, Юмор, Длиннопост

И снова жизненный комикс)

Пожалуй, мне пора задуматься о какой-нибудь спец-программе для перевода комиксов. В который раз уже замечаю, что Паинт для этого не особо удобный, потому как не позволяет редактировать расстояние между строками.

Кстати, как вам сюжетка Фонтейна? Уже прошли её?

Мне кажется, она завершилась слишком торопливо и скомкано, будто в ней недостаёт главы или двух, чтобы Путешественник/игрок мог в полной мере оценить размах финала.

Genshin Impact

19.6K пост7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Относитесь к другим с уважением и добротой.

1.1) Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества, а также комментарии оскорбляющие участников и сообщество в целом. За систематическое нарушение данного правила предусмотрен бан в сообществе.

2) Теги:

- Старайтесь ставить теги правильно.

- Обязательные теги "Genshin Impact", "Anime art" и имена персонажей, за исключением постов связанных с новостями, гайдами и прочим подобным.


Пояснение: Тег "Animer art" ставится только на арты. Всё остальное(комиксы, видео и т.д.) маркируется тегом "аниме".
"Аниме" - обозначает стилистику.
"Anime art" - пост состоит исключительно из анимешного арта(-ов). 


3) Имена персов:
- Пользователь имеет право называть персонажа так, как ему нравится. За вопрос "а какова фига Нана, а не Цици?" и ему подобные Вы незамедлительно отправитесь в бан.


4) NSFW:
NSFW полностью запрещён в этом соо. Для него есть отдельное соо [18+] Genshin Impact


5) Не нарушайте правила Pikabu.