Подавление воли и сознания, или по другому - пситеррор

Подписал документ под видом трудового договора в единственном экземпляре. Договор истолковывался устно. В то время я был дураком и содержание дока было трудным для понимания. Подписи поставил не везде, так как не всё в договоре меня устроило (с некоторыми условиями можно было не соглашаться). Оказалось, что человек, чьё имя было указано в документе, человек представленный мне как работодатель, работал вместе со мной. Мы даже немного общались. Когда начался пситеррор и выяснился этот факт, он заблочил мой номер, со съёмной квартиры съехал - связаться с ним никак не мог, а трудовой агент вместо копии трудового договора дал трудовую справку. И работодателем указан был совсем другой человек. Через несколько месяцев после подписания документа началось явление, в интернете описываемое как пситеррор. Раньше об этом писали больше, чем сейчас, и описывалось это явление по серьёзному. Оно связывалось с аферами, криминалом, терроризмом и политикой. Сейчас ничего, кроме торсионных генераторов и подмигиванием фар, найти не получается.

До начала травли, он и ещё один рабочий пытались оригинальным способом познакомить меня с девушкой (южанкой). Когда я отказался, они отошли в сторону и нервно стали это обсуждать. Я слышал: "...да он ещё молодой…", "..у нас так ничего не получится…". Кстати, прежде и после, эту девушку я никогда не видел. В автобусе, когда мы ехали вместе, я слышал, как он говорил другому человеку: "...посмотри на него, у нас всё получится…" (я худой и ушастый, в свои года выгляжу молодо и убого). Перед началом травли, какие-то типы из пенсионного фонда пытались взять у меня подписи за получение писем из их организации. Естественно ни за что расписываться не стал, так как никакие письма из ПФР не получал, а бумаги в их руках сильно походили на тот документ. Повторю, подписи в "трудовом договоре" поставил не везде.

Вкратце, что случилось на работе. На работе некоторые рабочие начали обсуждать меня в негативном ключе. Где бы я не был, я замечал на себе взгляды и слышал это: "...они не берут его на постоянку говорят такой-то и такой-то…", "...после них он навсегда малолетка…", "...он им ничего не сделает, максимум что он сделает, так это только повесится…", "...Флюса этого пацана ****** назвал…", "...надо жить, а не выживать…" и т.п. Сложилось впечатление, как будто они обсуждали не только меня, но и моё будущее. Выяснить ничего не удалось, бригадир с ухмылкой сказал, что говорят про другого пацана, мол ты на хорошем счету. Я уволился.

В микрорайоне, где я живу, в автобусах, в магазинах и ТРЦ некоторые люди узнавали меня. Примерно: "...этого пацана на энтерпрайзе так и так называют..", "...вот этот мальчик, не смотри, а то заметит…". За окном люди тоже как будто обсуждают меня: "...а вы знаете, в этом доме живёт Нэйм Фамилия. Его на заводе так и так называют. Какие-то мальчики хотят довести его до самоубийства...". Под окнами и правда сидела компания. Мне было очень плохо, я позвонил в полицию и вкратце описал ситуацию. В участке потребовали подписать две "отписки от заявления", так как нет свидетелей. Они были составлены не от моей руки и уже были написаны до моего прихода. Мозг в шоке и в волнении делает ошибки. Сейчас думаю, что они были дописаны и в будущем сыграют против меня, если уже не сыграли.

Вообщем, в квартире с потолка стали постоянно раздаваться ударный шум и голоса. "...Убил и изнасиловал, подписал - значит согласился…", "..педофил, насильник, убийца…" и т.п. За окном как будто ходят целыми семьями и вытравливают меня. В полиции требуют справку о вменяемости и рекомендуют постучать в ответ. По началу я реально думал, что соседи и жильцы по дому хотят выжить меня из квартиры. Но когда уже перестал бояться подходить к окну, заметил, что за окном всё спокойно. То есть - никто не ходит под окнами, нет видимого источника звука, но сам звук есть. Пять месяцев я ходил по квартире как истукан, боялся выходить на улицу, так как замечал, что меня узнают люди. Например, проходил мимо двух школьниц, одна говорит другой "...смотри, сейчас ножкой шоркнет...", и я действительно шоркаю ногой. Некоторые  говорили в стороне вещи, касающиеся меня. И это страшно. Постоянно звонил матери в другой город и жаловался ей как маленький мальчик. В микрорайоне несколько раз видел машину военной полиции. Посчитал, что это как-то связано. Через пять месяцев мать и её гражданский супруг забрали меня к себе. Там всё это продолжилось. При попытке подать заявление в местный отдел полиции попал в психушку. Через неделю по суду в стенах стационара меня приговорили к двух-месячному лечению. У меня сложилось впечатление, что и в полиции и в психушке уже знали, что я попаду к ним. После лечения в стационаре, меня овоща убедили и помогли продать квартиру, дать крупную сумму денег в долг на развитие хозяйства и купить квартиру поменьше в их городе. Купил на последнем этаже - надеялся, что всё же это соседи, но нет. После очередного стука мне стало очень плохо. Я смирился с тем, что не могу жить в своей квартире, сдал её и переехал к матери в посёлок. Мои родственники и их близкие начали травить меня вместе с псиоператорами. Постепенно они давали понять на что способны. Они занимаются talking-гом, дали понять, что знают обо мне всё. Псиоператоры трогают меня за части тела, щелкают на мыслях, не дают выспаться. Ночью со мной сделали что-то ужасное. Сначала я думал, что меня изнасиловали, расправились таким образом вместо душегуба. Потом - что родственники и их близкие использовали моё сознание в качестве психотренинга. Я перестал чувствовать, испытывать эмоции, я сильно инфантилизировался. Мышление стало ущербным, ассоциативным, образным как у малолетки. Вместо светлых чувств, вместо чувств созидания и сопереживания возникает чернь на душе, сопровождающаяся их именами. Мой разум стал ограниченным, появились проблемы с дыханием, немного с речью. Я боюсь вдохнуть, как будто то, что они сделали со мной заполнит меня ещё больше, а при произношении звука С получается, как в английском звук th. Мозг всё время напряжен, с головными болями появился тиннитус (звон в ушах, как ультразвук). Больше полугода я лежал как овощ, боялся выбраться в город. Как осмелился - понял, что не испытываю страха перед людьми, вообще ничего не чувствую. Абстрагироваться от "родственников" и их близких начал поздно. Наушники, звуки природы, затычки. Живу у них в пристройке над сараем (есть электричество), воду беру из колодца. Всё необходимое для жизни покупаю за свой счёт. Поздно начал принимать таблетки, они как будто частично развеяли туман. Я осознал насколько это унизительная ситуация. Они травят меня, а я живу, хоть и не с ними, но на их территории. 

В страхе я стал вспоминать всю свою жизнь, даже то, что когда-то давно читал в интернете. Мозг всеми силами пытается найти причины проблемы, выход из ситуации. И вот я вспомнил то, что когда-то давно умудрился прочитать в инете про пситеррор. Повторю, раньше это явление описывалось по серьёзному. Чёрно - земские аферисты с жилищными аферами, которые слушают голоса и оперативно кооперируются друг с другом, кстати, моя бабушка попалась на одну из таких афер "Жильё в кредит". Писали что эти аферисты мутили свои аферы вместе с силовиками. Террористы, беспрепятственно проникшие на территорию РФ во время кавказских компаний, принимавшие чудо-таблетки, которые придавали им суперспособности. Как потом заявляли пленные. Они могли видеть то ли со стороны, то ли глазами солдат или просто знали, где они находятся. После допросов их забирало ФСБ. Писали, что ФСБ таким образом запугивало армию. Также читал статью про обвинённого, кажется в изнасиловании. Его здорового, как быка, выводят из камеры, и с яростным лицом, как у ненормального. По крайней мере такое впечатление у меня сложилось. В статье писали, что в одиночной камере над ним издеваются голоса. В конце, как жирной точкой пишут - "...и так будет с каждым педофилом, убийцей и насильником". В комментариях же писали, что этот человек ничего не совершил, мол его подставили. Правда это или нет, я не знаю. Всё что удалось вспомнить описывать не буду, и так много написал. Но ясно, что есть какая-то чудо-технология, и она может использоваться не во благо и не по назначению.

Мне было 22 когда всё началось, скоро через месяц будет 26. Уже 4-тый год как продолжает травля. Вчера я был молодым, а сегодня я уже старый. Время под прессингом летит быстро. Я каждый день теряю время. Эти псиператоры своими щелчками, тычками забирают первые минуты бодрствования, сна, моменты жизни. Испытываю что-то особенное, образ, чувство или ощущение чего-либо нового - это не останется без их вмешательства. Я не педофил, не насильники и не убийца, я не совершил преступление. В справке об отсутствии судимости всё чисто. Вот то, что я считаю. Меня подставили под другую личность и под преступления этой личности, и сделали они это ещё до того, как я подписал документ. Документ - это просто фикция, чтобы оправдаться где-то за круглыми столами, мол жертва виновата сама, или что всё уже решено, человек уведомлён, доброволец, участвует и т.п., так как есть подписи. А как убеждали меня голоса с окна и потолка - "ПОДПИСАЛ - ЗНАЧИТ СОГЛАСИЛСЯ".

Может кто-нибудь из тех, кто прочитает это, - в теме, знает куда можно обратиться за помощью. Я уже обращался в полицию и в итоге попал в психбольницу. Это не выдумка или шизо-паранойя. Раньше об этом писали, и я умудрялся натыкаться на "нежелательные" статьи. Сейчас ничего кроме торсионных полей найти не удаётся. Прошу помочь советом, что делать. Это реальность.