Подарок судьбы: игрок перепутал лотерейные билеты и разбогател.

Подарок судьбы: игрок перепутал лотерейные билеты и разбогател. Лотерея, Удача, Деньги

В американском городе Эвансвилл, штат Индиана, мужчина по ошибке купил не те лотерейные билеты и выиграл по ним более 700 тысяч долларов. Перед розыгрышем Mega Millions Герби Шихорн (Herby Shehorn) заехал в магазин за лотерейными билетами. Он заплатил 10 долларов, вернулся домой и лишь после этого заметил, что получил билеты другой лотереи. Мужчина подозревает, что либо он сам оговорился, либо продавец все напутал.

Ошибочные билеты принесли Шихорну 703 588 долларов (46 миллионов рублей). Узнав о выигрыше, мужчина вернулся в магазин с благодарностью. «На следующее утро вхожу туда и говорю: "Как же я рад, что вы напортачили!"», — рассказал он.


Шихорн планирует заплатить налог с выигрыша, а остаток денег потратить на ремонт в доме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Перестаньте переводить доллары в рубли. Наши деньги там ничто) жизнь там дороже и получают хорошо. Наши деньги не отражают реальности зарубежной жизни.

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Но они отражают размер выйгрыша. Проще сориентироваться сколько это

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

там ещё выше было выигрышь

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Выше или ниже - относительное понятие для комментариев на пикабу. У всех комменты отсортированы по-разному: по рейтингу, по актуальности, по времени.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выигрышь - это какой-то грызун? Помесь мыши и выхухоля например.

Автор поста оценил этот комментарий

Там была "9 вите иташка"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы даже если представить, что 1 бакс имеет платежеспособность как наш 1 рубль (хотя это не так), то 700к всё равно неплохая сумма нахаляву.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно учитывая что за 600 рублей ты можешь купить топовый смартфон, а за 25 тысяч новый Мустанг или Камаро.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо их 5К$ как наши 25К. Но на самом деле все сложнее. В РФ как только доход начинает расти, в % свободных денег на руках остается больше, т.к. в США туева хуча обязательных платежей, от которых никуда не денешься плюс прогрессивное налогообложение

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, только вот айфон там стоит их 600 (а то и бесплатно при подключении к оператору), а в РФ он стоит 70К руб.
Я к тому, хоть там типа и "дороже" жить, но качество жизни радикально разное.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

$1,449.00 айфон самый новый..  я не понимаю в них, но ради любопытства проверила сходила. Сама я за Андроид, потому что не выиграла еще в лотерею=)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ушли уже те времена, когда давали телефоны за контракт с оператором на два года.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас наоборот сразу все вычитают из зп и платят копейки.Я за систему с налогами которая в США, ведь у них если чем то не пользуешься то и налог не платишь с этого, а у нас из зп все вычли, да плюс еще НДС на конечного потребителя ложится.

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее 5к$ как 150-200к рублей
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как и у нас, кто-то много, кто-то мало, чудес не бывает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку