Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика

Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост
Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост
Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост
Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост
Подарок педагогическому коллективу от мамы ученика Подарки, Учитель, Школа, Длиннопост

Лига Педагогов

1.7K постов5.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама работает учителем, в преддверии нового года ученики подарили ей камин в кабинет. Под самый новый год класс подарил ей огромную корзину с продуктами ( колбаса сырокопченая, оливки, сыров разных видов, фрукты, овощи ). Одна ученица отдельно подарила "сырную тарелку" . п.с Мы с мамой в состоянии себе купить это сами, но я чуть не плакал от такого действительно классного и полезного подарка
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сыр действительно хорош)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы подарили воспитателям на Новый год набор из магазина Оливия - разные виды оливок, оливковое и кукурузное масла. Так одна мама с пеной у рта кричала, что такой подарок нам с позором вернут и оскорбятся, что еду они и сами могут себе позволить купить... Мол, ещё банку огурцов подарите! Ее предложение было - чай и сладости)))) Мне кажется, чаи и сладости воспитатели и учителя уже сами могут продавать после праздников)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку