Подарок от Анонимного Деда Мороза!)

Итак, очередной пост радости!

Сегодня утром пришло уведомление на телефон и после завтрака мною был совершен набег на отделение почты. Кстати говоря, пришла посылка из Краснодара всего за 5 дней. Так что может быть наша почта не так и ужасна)

(Заранее прошу прощения за качество фотографий, все было в спешке)

Подарок от Анонимного Деда Мороза!) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Итааааак, для начала было найдено 2 открытки с поздравлениями и куча смягчающего материала для всего остального)

Подарок от Анонимного Деда Мороза!) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

И вот что же под всеми этими! Море сладкого и вкусного) Отдельно хочется отметить книгу, ибо Тайный Дед Мороз не прогадал и прислал отличный список для просмотра) Буду стараться в следующем году потихоньку вычеркивать оттуда непросмотренное)

Подарок от Анонимного Деда Мороза!) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Хотя есть там и то, что я скорее всего вычеркивать не буду...

Подарок от Анонимного Деда Мороза!) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

И еще хочу сказать про свою невнимательность. Увидев эти пачки мне показалось что это жвачки и было принято решение прихватить их с собой в университет. Вскрыв их там, до меня начало доходить что что то не так) Университетские ребята сказали что это табак для кальяна (а можно было просто прочитать надпись на упаковке, но это было бы слишком просто). Я человек совсем не курящий, но пахнут они, блин, приятно)

Подарок от Анонимного Деда Мороза!) Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

В общем хочу сказать огромное спасибо за новогоднее настроение своему тайному Деду Морозу Максиму! Буду пить чай и стараться не умереть от сладкого) С Наступающим!)

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=