Подарок от Альтруиста Подольск- Алма-Ата

Всем доброго времени суток. Наконец то до меня дошел мой подарочек от Альтруиста. После работы быстро на почту, забираю долгожданный короб

Подарок от Альтруиста Подольск- Алма-Ата Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Трясущимися руками разрезаем скотч...а там....

Подарок от Альтруиста Подольск- Алма-Ата Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками
Подарок от Альтруиста Подольск- Алма-Ата Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

А там куча радости и прочих положительных эмоций.

Огромное спасибо Альтруистам, это те люди которые хотят дарить счастье и делать мир добрее и лучше не прося ничего взамен, своему отправителю я готов воздвигнуть памятник, все в восторге от полученных подарков. Ну в общем то пошёл я купать ребенка, потом отправлю супругу наводить красоту а сам сяду читать очередное произведение одного из своих любимых Пейсателей))



P.S. А мою мохнатую тварь съела коробка почты России

Подарок от Альтруиста Подольск- Алма-Ата Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=