Подарок на свадьбу

Ходили с женой на свадьбу ее подруги. Подруга с женихом решили, что отмечать свадьбу в традиционном смысле не будут, а просто распишутся в ЗАГСе, пофоткаются с гостями, шампусика выпьют и полетят в жаркую страну, где у них заказана свадебная церемония, чтоб фотки в инстаграмчик и во вконтактик запилить. Ну там типа арка на фоне моря-окияна, поп заграничный (или ведущий, я хз как правильно) ну и все такое прочее. Причем все уши прожжужали, что традиционный банкет в кабаке это скучно, дорого и ваще нафиг никому не нужно. А вот у них будет церемония (аж акцент на этом слове делали) на берегу окияна.

Так вот другая подруга моей жены сказала, что молодожены обиделись, что мы подарок не подарили. Они ожидали конвертик или какой другой ценный подарок. А мы подарили лишь букет (красивый и недешевый) и открытку ручной работы.

Если честно, то у меня немного припекло от охуевшести этих людей. Значит они тратиться и организовывать свадьбу не хотят, а баблишко таки ожидают от гостей. Или может это я такой жлоб и скупердяй?

Подарок на свадьбу Текст, Свадьба, Подарки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

ничего страшного не произошло. просто  на одну подругу  у жены стало меньше...

раскрыть ветку (23)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может оно и к лучшему.

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

у вас теперь отпала необходимость в выборе подарков на годовщины свадьбы. (деревянная, ситцевая и т.д.)

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж не знал, что на годовщины свадьбы принято друг другу подарки дарить, а вот чтоб на чью-то годовщину, даже я о таком впервые слышу.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

супруги не дарят. дарят родители, родственники.  по желанию. в принципе не обязательно. просто подарок на годовщину как знак, что не забыли про них. мы с бабкой дарим по два предмета - (к примеру, на деревянную свадьбу) сыну типа кубка, кружку из дерева, невестке - что то типа вазы из дерева, большой тарелки, сахарницы. дело вкуса.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ебушки-воробушки, я даже не знал, что на такое принято подарки дарить.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А то, епт!) ты же на свадьбы был? Все! Часть команды, часть корабля!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был свидетелем, причем совершенно случайно попал ибо предполагаемый свидетель то ли заболел, то ли предварительно забухал. Ну короче роль свою отыграл, бухал три дня не просыхая за все грехи жениха и всякие ебанутые конкурсы и всё! никаких команд и прочих шелоблудов нет, так чтааа - часть команды может и часть но видимо я от них в очень далеком плавании.

Автор поста оценил этот комментарий

Можете ще на зачатии свечку держать нужно? Раз на свадьбе был)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ваш комментарий выглядит, скорее всего, так:

Ну может оно и к лучшему.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ооо..поверьте.Это из той серии,когда моя знакомая обижалась на друзей,что они не позвонили и от души не поздравили,когда ее дочери исполился месяц

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еби-боби

3
Автор поста оценил этот комментарий

на деревянную можно настрогать буратин

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до первой годовщины дожить надо,а статистика неумолимо говорит что большая часть браков рассыпется до первой годовщины.
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

у нас с бабкой 22 октября 35 лет будет. желаю всем такого и больше) если по любви, будут жить!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка на статистику?

Автор поста оценил этот комментарий

а что, на годовщины еще подарки надо дарить?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

) по желанию. если они вам дороги, уважаете их)

Автор поста оценил этот комментарий

Это как ипотека. Вписался раз и все.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было спросить зачем они гостей ради денег приглашают, а не ради того чтобы радость разделить
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку