Подарок на день рождения!

Мужики всем привет! Сделал себе небольшой подарок на день рождения. Купил самогонный аппарат. Дабы не сочли за рекламу особо расписывать его не стану ибо подобных постов сейчас в сети хоть отбавляй. Скажу только что за все я заплатил около 6000. Изначально искал бюджетный самогонный аппарат и нашел Schnapser classic 2. Я не особо шарю в самогоноварении поэтому доверился продавцу. Прошу тех кто понимает в аппаратах вынести свой «вердикт» касаемо сего приобретения и поделиться парой рецептов только для начинающих. Спасибо!
Подарок на день рождения! Самогонный аппарат, Дистиллятор, Самогоноварение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь с коментом выше! Сахар вода и дрожжи мягкие - это самый лучший вариант, из ягодных бражек вонючая самогонка получается. Еще хорошая самогонка из домашнего вина. Говорят что зерновая вкусная, но там много заморочек и у меня не получалась.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй без дрожжей, но на сладких фруктах. Запаха самогона практически нет на первом перегоне, зато присутствует вкус фруктов, крепость 55 градусов. Правда выход гораздо меньше чем с дрожжами. Голова не болит на утро, последствий после принятия 0,5 в одно рыло практически никаких. Гоню только для себя, так как дороговато.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же кока-кола?) Видел как-то на ютубе. Автор очень хвалил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку