Подарок и воспоминания

Списались в сети с моей младшей сестрой. Рассказала мне, что мама поставила наши детские фотки на новый год. И скидывает одну из них мне.

Мы у нас дома, на диване, а рядом большой плюшевый заяц. Я спросил:


- А помнишь откуда у тебя этот заяц?

- Нет. Но помню, что очень его любила и везде с собой таскала.


Решил поведать ей историю.

Какой год не помню точно. Она была маленькая, а я учился в школе. И вот с работы отца мне выделили путевку в детский лагерь на море. Дали с собой немного карманных денег на развлечения. Как всегда, где дети - там и продавцы с игрушками и безделушками. И вот, как то раз, я увидел у него огромного розового зайца. Посмотрел на ценник и понял, что он стоит столько, что мне придется потратить почти все деньги.

Но в голову закралась мысль, что сестре этот заяц очень понравится. Я решился и купил его. Потом весь месяц нахождения там только наблюдал, как все мои знакомые из лагеря развлекаются на каруселях, покупают сладости и так далее. А у меня в комнате стоял огромный заяц.

Вернувшись из лагеря и первым же делом вручил сестре этот подарок. Столько радости и удивления одновременно я прежде никогда не видел. Я себя почувствовал лучшим братом в мире.

Узнав историю этого зайца она сказала:


- Ты и правда самый лучший брат.


Любите и цените своих близких людей.

С наступившим, пикабушники!

Подарок и воспоминания Семья, Новый Год, Воспоминания, Ностальгия, Подарки, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец и симпатяшка, но зайац , мляяя он страшный ужасть просто.
раскрыть ветку (10)
80
Автор поста оценил этот комментарий

если вспомнить мои детские игрушки, то заяц очень даже ничего))

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, заяц - классный👍👍👍!

А вы - классный вдвойне👍👍👍🤝🤝🤝!

С Новым Годом и будьте таким добрым и классным всю жизнь!

Иллюстрация к комментарию
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная история про страшного зайца.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы знаете о страшных игрушках) дочери подарили на новыйгод, убрала в шкаф, от греха подальше) кстати белорусская)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Гремлин. Фигасе, в моем детстве таких игрушек не было (по крайней мере в нашем городе), а то я бы себе точно у родителей выклянчил пару-тройку штук!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно потом она заценит)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, держите подальше от воды
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню) и не кормить ночью)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это милаха Гремлин)))  я в детстве боялась этого фильма,  но очень его любила смотреть) мне нравился добрый Гремлин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это который не милаха, а самый отвязный по моему) вот поэтому пока убрала, дочь совсем мелкая, не оценит)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку