Подарок брату.

Было это в конце 90х, может в начале 2000х. Мне 14 лет. Купил я себе на скопленные деньги подержанный кассетный Walkman в МВидео. Раньше там продавали или отремонтированные, или сданные в обмен, точно не помню, товары. Плеер, просто супер. Особенно по сравнению с моим прошлым, Панасоником с тремя (!) батарейками АА. Моему младшему брату он очень нравился, я ему иногда давал его послушать. Брат мечтал о таком же, и надеялся, что вскоре Walkman перейдет ему по наследству, как и многие другие вещи. И вот новый год! Мы с родителями за праздничным столом, собираемся открывать подарки. Брат беред под елкой коробочку, распаковывает ее. И... видит надпись SONY. В предвкушении, достаеет из коробки тряпичный чехольчик с надписью Walkman. Он рад! Плеер, как у старшего брата! Круто! А в чехле оказалось старое карманное радио. Он чуть не заплакал, или даже заплакал. А мне было смешно. Каким же дураком я был тогда. Сейчас мне 30, ему 27. Я до сих пор прошу у него прощения за тот случай. Он говорит, что все нормально! Но недавно я ему дарил PS4 на новый год. И он, открывая коробку, сказал: "Надеюсь, что не как с плеером?" Брат, еще раз прошу прощения!