Подарок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий

- Аааа, я и так дрищ, еды не хватает, ааааа

Теперь придется делить еду с этим милым щенком, аааааа

Мы оба умрем с голоду.....

раскрыть ветку (23)
98
Автор поста оценил этот комментарий
- Теперь по утрам рано вставать, выгуливать, мыть его, убирать за ним... ААА!!! За что?!
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо же, рано с утра встал, рано вечером лег... Преступность хоть немного по ночам снизится...
35
Автор поста оценил этот комментарий

- И вечером выгуливать, а там местные гопники...

уаааааааа

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне придётся идти с белым... . Аааа...

Автор поста оценил этот комментарий
Зато о пропитании собаки можно не беспокоиться).
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но он и есть(будет) этот гопник

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Понюхала обувь, понюхала игрушки"

- Парень, ты зря ревешь, я еще ничего не сделала!

Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Вообще было срать (начало-середина 90-х) - те гопники которым я был бы интересен такие же пиздюки только постарше, но наехать на пиздюка-одиночку или наехать на пиздюка-одиночку со здоровой собакой две большие разницы и меня не трогали, хотя на выгуле от скуки забредал уж вообще стрёмные районы - позже уже будучи студентом у меня в принципе не возникла бы мысль пойти туда не в компании человек пяти.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, прям флэшбеки стадом пошли:

я в 10 лет сказал что хочу собаку - мама сказала: "Ладно, но при условии 2 гарантированных выгула в день (утром и вечером), мытьё посуды + влажная уборка каждый день". Я по малолетству с радостью согласился, а потом начало доходить как меня развели, но радость обладания настоящей породистой при этом собаки преобладала. Позже часть обязанностей скинул на младшую сестру, а после школы так вообще уехал учиться в другом городе))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А собаку хоть забрал?
ещё комментарий
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Что ты, что ты! Тебя мы отдадим в приют.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж если копать в направлении еды, то худенький парнишка вполне может поправиться, да и профилактика тубика опять же.. 🤔
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сынок, мы решили вместо тебя завести собаку, чтобы все как у белых людей, так что собирайся, поедем в детдом
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так пацан обрадовался, что теперь есть мясо будет )
Автор поста оценил этот комментарий

Блять,ты медиум??? Мысли точно такие же,а когда он на колени упал и чуть щена не задавил?Типа ноги не держат от голода,дай его сразу выпилю,не получилось))Блять ,мы все попадем в ад))

Автор поста оценил этот комментарий
Может наоборот? Мясоооо! Много мясаааа!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку