Подарочки

Продолжаю тему подарков.

Всякие тетки и бабушки на мое др всегда подходили ко мне и говорили: "я дарю тебе 1000 р., но отдам ее маме и она потом тебе что-нибудь купит" и покупали мне только сапоги/платья/учебники, в общем, все то что мне бы и так пришлось покупать, но теперь это были не просто сапоги/платья/учебники,а подарки!

Не помню ни одного подарка, который бы я хотела и получила...


А один раз отец меня вообще жестоко обманул. Было мне тогда 13 лет, просила велосипед. Начала еще с нового года, чтоб успеть надоесть и твердо дать понять родителям, что мне надо дарить на др. Отец мудро сказал, что я не знаю правил дорожного движения, сказал учить. Я выучила все знаки, правила и в день Х "сдавала экзамен" отцу. Последний контрольный вопрос был во сколько лет можно ездить по дорогам - с 14. Все правильно молодец и... Велик мне так и не купили, а прошло уже 13 лет...

Я злопамятная, да.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас есть Rolls-Royce, то всё равно в детстве у тебя не было велосипеда.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Правильная фраза. Каждому периоду жизни соответствуют свои радости. Не получил их в нужный момент - про#бал часть жизни.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да и хуй с ним :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе велосипед сам собрал (ну с помощью дяди), из запчастей которые удалось найти по чердакам и сараям знакомых. (да, была середина 90-х)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку