Подарочек из Солнечного Краснодара в Пензу

Вот и я получила свой подарочек)
Сегодня посылка была доставлена в отделение и сразу после работы мы с мужем поехали за долгожданной посылкой 🥰
Приехав домой я скорее созвала свой кошачий совет и стала распаковывать 🎁

Подарочек из Солнечного Краснодара в Пензу Обмен подарками, Длиннопост, Подарки, Дед Мороз

Первым делом в посылке я увидела вязаного вручную лягушенка и сразу придумали что это Арнольд) и ещё была книга 📖

Подарочек из Солнечного Краснодара в Пензу Обмен подарками, Длиннопост, Подарки, Дед Мороз

Потом я открыла пакетик и увидела там много всякого и интересного и котоинспекция тоже 🐾
Здесь был и набор для вышивания для одежды, очень классный и набор украшений, чтобы сделать самому раскрасить и прикрепить крепёж.
Так же очень красивый и нежный набор для путешествий ( это органайзер для документов и бирка для багажа вот кстати давно себе хотела приобрести такой и теперь у меня есть 🥰) много полезных вкусняшек))) вкусняшки для котиков 😻 рамочка для фото и чайные свечи с ванилью)))

Аня спасибо тебе большое за подарочек)) это очень приятно ❤️

Обмен подарками

14.2K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее