Подарочек

Прихожу сегодня домой с работы а на полу валяется телевизор. Кота и собаки нинде нет. Для полноты картины скажу что купили его 3 месяца назад.Так же живут со мной хаски и наглая морда которая думает что это я у нее живу.(кот)Заглядываю под диван сидят обняв друг друга как перед казней. А еще говорят животные не понимают ничего)

Подарочек Кот, Так себе, Хаски, Порадовало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Также для тех, кто умеет в букафки в инструкциях обычно указано что телек при наличии детей/собак стоит прикручивать к стене хотябы тросиком. Сзади есть крепеж. Либо в подставке отверстие под крепеж к столу, а в икеевской тумбе под телек самой дешевой, в комплекте также шёл уголок, чтобы верхнюю полку притянуть к стене. Короче сам дурак надо было думать когда хаски заводил. Или телек.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

у меня приятель купил телек за 120к в мае зная что есть дети прикрутил хорошенько к стене, дополнительно на всякий случай как то пришпондорил допзащиту в виде веревки на случай если крепеж хуевый и вылетит из стены. перестраховался как мог, даже детские мячи все в ограду выкинул(частный дом). В мае это сделал а в июне пока был на рыбалке дом затопило паводком по крышу) холодильник на полу, в доме как ураган прошел. но зато телек остался на стене) 

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собака: Хозяин мне ремни для зубов сделал, погрезем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почти все кронштейны с блокиратором и страховкой идут, под большие диагонали. Я свой 60-ку когда вешал, неделю бегал, кронштейн на стену подбирал. Теперь если и свалится, то вместе со стеной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А плюсы кто на пикабе поставит? Тросик? Ишь, умный какой нашелся!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку